Premier Hall

Premier Hall — Мраморный залPremier Hall — Золотой зал
Отзывы 8
Premier Hall — Мраморный зал
В избранное

Кухня

Европейская, казахская, восточная

Средний счет

18000–20000 ₸ на человека

5000–7000 тенге (поминки)

Количество мест

320 мест

🌟Сцена, танцпол, зона для курящих, гримёрная, комната для молодожёнов, звуковая аппаратура, световая аппаратура, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада), фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная
Время работы: 10:00–00:00, без выходных

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Premier Hall - Мраморный Зал Алматы

Ресторан «Premier Hall» отличается изысканным интерьером в стиле ампир, широким ассортиментом авторских блюд с оригинальной подачей. Вы можете не только окунуться в мир изыска, но и оказаться в атмосфере комфортабельного отдыха, который будет включать в себя авторскую и национальную кухню различных народов, и дизайном роскоши и богатства, и конечно же, великолепным обслуживанием Вашего мероприятия.

У нашего ресторана имеется несколько залов для торжеств: «Мраморный зал» на 320 посадочных мест, «Золотой зал» на 100 посадочных мест, выделенные в стиле ампир и пабом в классическом английском стиле.
Меню ресторана разработано лучшими поварами нашего города, которые входят в Ассоциацию Шеф Поваров Казахстана под личным руководством президента ассоциации Александра Трегубенко. А также мы практикуем индивидуальный подход в составлении меню мероприятия.

И конечно же, Вас не оставит равнодушным гостеприимный теплый прием нашего персонала.

Банкетный зал «Premier Hall — Мраморный зал»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: premier hall, премьер холл