Gold Қазына

Gold Қазына — Большой залGold Қазына — Малый зал
Меню 6
Gold Қазына — Большой зал
В избранное

Кухня

Казахская, европейская

Средний счет

11000–20000 ₸ на человека

6800–9000 тенге (поминки)

Количество мест

200 мест

🌟Сцена, танцпол, зона для курящих, гримёрная, комната для молодожёнов, LED-экран, звуковая аппаратура, световая аппаратура, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада), фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала
🅿️Парковка бесплатная, неохраняемая, на 55 мест
Время работы: 10:00–00:00, без выходных
+7(701)447-78-57, +7(727)312-37-77

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Gold Казына Алматы

  Банкетный зал для свадьбы в Алматы «Gold Қазына», как нельзя лучше подходят для этих целей. Банкетный зал рассчитан на 200 мест, а также имеется малый зал на 60 мест. Интерьер банкет холла выполнен с отменным вкусом в приятных светлых тонах. Зал освещают роскошные хрустальные люстры, светильники на стенах и оригинальная подсветка потолков и стен. Банкетный зал очень яркий, торжественный и красивый. В банкетном зале «Gold Қазына» ваша свадебная церемония, веселый юбилей, дружеский банкет, шумный корпоратив, детские праздники и многие другие события оставят самые яркие эмоции, впечатления и теплые воспоминания об этом дне. Для любого вашего решения имеется профессиональное свето-звуковое оборудование, и индивидуальный подход к флористическому оформлению. К составлению меню команда «Gold Қазына» подойдет с учетом ваших вкусовых предпочтений и пожеланий.

  Для трансляции видео роликов, love-story, слайд-шоу предусмотрены плазменные панели по всему периметру зала. Также имеется гримерка и просторная сцена для приглашенных музыкантов и артистов. На территории комплекса нашим гостям предложена охраняемая парковка на 55 мест. Любое мероприятие в «Gold Қазына» – это искрометный праздник и память на всю жизнь и для виновников торжества, и для присутствующих на нем гостей.

  «Gold Қазына» Для лучших событий в жизни.

Меню

Банкетный зал «Gold Қазына — Большой зал»
+7(701)447-78-57, +7(727)312-37-77
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: голд казына, gold kazyna, gold қазына