Дом приемов Бақшасарай

Банкетный зал «Gerey Khan Hall»
Отзывы 6
Gerey Khan Hall
В избранное

Кухня

Европейская, восточная, казахская

Средний счет

18000–26000 ₸ на человека

10000–12500 тенге (поминки)

Количество мест

750 мест

🌟Сцена, танцпол, гримёрная, звуковая аппаратура, световая аппаратура, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада), фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала
🏢Описание зала: в банкетном стиле до 700 персон, вместимость 900 кв.м
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная
Время работы: 10:00–00:00, без выходных
в банкетном стиле до 700 персон, вместимость 900 кв.м
+7(727)266-63-13, +7(707)266-23-11, +7(707)887-00-26

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Gerey Khan Hall Алматы

Дом приемов «Бақшасарай» - это уникальное место на карте южной столицы.

Он расположен на территории Казахстанского Центра Делового Сотрудничества «Атакент» - в одном из самых популярных мест отдыха горожан и гостей южной столицы. Дом приемов построен с использованием новейших строительных технологий. Архитекторами детально проработана каждая концепция в интерьере, использованы практически все фактуры: сталь и стекло, камень и дерево. Дизайн несёт в себе неповторимое очарование многих культур, где органично сочетаются Восток и Запад, Европа и Азия. 

Дом приемов «Бақшасарай» за короткий срок стал культовым местом среди алматинцев и гостей города.

В Вашем распоряжении три зала:

  • Величественный и неповторимый "Gerey Khan Hall", который способен придать любому мероприятию эффект грандиозности и создать волшебную атмосферу праздника.

    5da9359fd062917c55cd9c14 (1280×724)

  • Жемчужина нашего Дома приемов, "Pushkin Hall", сделает Ваш вечер поистине незабываемым.
  • Уютный и красивый "Maria Hall" подарит Вам тепло и радость от каждого проведенного в нем часа.


Дом приемов «
Бақшасарай» оснащен последними техническими разработками в области систем звукового и светового сопровождения. Акустика залов откалибрована музыкальными специалистами и успешно протестирована профессиональными ди-джеями.

Шеф-повар ресторана, настоящий гурман и фанат своего дела, разработал меню для самого взыскательного вкуса в соответствии со всеми модными тенденциями сегодняшнего дня!

Персонал «Бақшасарая» тщательно подобран и слаженно работает. Каждый сотрудник команды – эксперт своего дела. В коллективе сформирована ответственная и ориентированная на клиента позиция, а постоянные обучающие тренинги способствуют поддержанию высокого уровня качества обслуживания.

Мы рады предложить Вам провести у нас:

Свадьбы/Узат

Залы Дома приемов "Бақшасарай" - это одни из самых шикарных, свадебных залов в г. Алматы. Мы специализируется на проведении свадебных торжественных мероприятий, "Кыз Узату" и Церемоний бракосочетания. Мы готовы помочь вам сделать это событие особенно запоминающимся! У вас возник вопрос, где провести свадьбу? Нет проблем, мы сможем ответить на все ваши вопросы и учтем все пожелания, сделав ваш праздник незабываемым. 

Мы можем Вам предложить три наших торжественных зала:

- Красивый и величественный зал "Gerey Khan Hall", интерьер которого выполнен в ослепительно белом, торжественном стиле с высотой потолков более 5 метров, с посадкой до 700 человек на банкете. 

- Зал "Pushkin Hall", интерьер которого выполнен в классическом стиле в сияющем свете софитов, с посадкой до 140 человек на банкете.

-  Специально для ваших детей мы предоставим зал "Maria Hall"  с возможностью подбора развлекательной программы с аниматорами и отдельным меню для детей.

Вас ждут:

  • Гибкие ценовые предложения.
  • Барный ассортимент напитков по оптовым ценам.
  • Восточная и европейская кухни.
  • Оформление свадебных торжеств от профессиональных дизайнеров.
  • Профессиональная фото и видеосъемка свадебного мероприятия.

День Рождение/Юбилей

Для небольших компаний у нас есть комфортный и очень уютный зал "Maria Hall" с посадкой до 30 человек. Если список приглашенных вами гостей превышает 30 человек, то мы можем вам предложить рассмотреть зал "Pushkin Hall" с посадкой до 140 человек.

Корпоративы/Конференции

Для корпоративных клиентов у нас есть специальное предложение. Лучшие конференц залы в г. Алматы находятся у нас. Мы проводим конференции любой сложности и уровня и готовы предоставить вам три зала:

  • "Gerey Khan Hall" вместимостью до 1500 человек и до 2000 человек при переоборудовании зала в коктейльную посадку.
  • "Pushkin Hall" вместимостью до 250 человек.
  • "Maria Hall" вместимостью до 50 человек.

Дополнительно к основным залам, предоставим наш красивый, большой холл для проведения фуршетов и Лобби - бар с большим ассортиментом различных напитков. Зона отдыха холла обставлена новой, мягкой дизайнерской мебелью.

На третьем этаже Дома приемов вы найдете нашу Галерею, в которой сможете насладиться просмотром работ местных художников.

Ищите нас в соц.сетях :

Facebook: bakshasaray.kz

Instagram: bakshasaray.kz

Web site: bakshasaray.kz

Банкетный зал «Gerey Khan Hall»
+7(727)266-63-13, +7(707)266-23-11, +7(707)887-00-26
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: бақшасарай, bakshasarai, бахчисарай, бахчасарай, бакшасарай