Voice

8 отзывов о караоке «Voice»

8
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Aigul Chapibayeva

Нам все понравилось: оригинальный интерьер, еда, обновленный репертуар, но самое главное - это СЕРВИС!!! Все очень вежливые, улыбчивые, внимательные. Отлично провели время!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Аружан Темиржанова

Не знала где отметить День Рождения. На этом сайте нашла рекомендацию на караокео "Voice". Почитав отзывы, была удивленна что многие пишут о безупречном сервисе, решила проверить. И была убеждена, в том что сервис Идеальный. Нас обслуживала девушка Настя, очень приветливая и добрая, помогла с выбором, и целый вечер ухаживала за нами. Так же пока делала выбор меня угостили арбузом, мелочь но приятная. Все было очень вкусно. И в честь праздника сделали 10% скидку. Советую всем, отдельное Спасибо Насте <З

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Вадим Хван

Очень вежливый и внимательный персонал. Были в кабинке Элвиса Пресли, не прокурено, чисто, уютно. Оборудование хорошее, у нас была электрогитара. Очень всем советую! Кухня вкусная.

As'kin =)

Выражаем огромную благодарность всему коллективу караоке клуба Voice! Приехали с Астаны, искали хороший звук и хороший сервис! И мы его нашли, сервис на высшем уровне, персонал очень внимательный и вежливый, молодцы, так держать! Спасибо за теплый прием! Еще придем!)

аватар
Ирина Маликова

Мне оооочень понравилось)) и обслуживание идеальное, репертуар отличный)) кухня шикарная) микрофона 3 было на компанию из 5 человек. и самое главное это оборудование и оформление которое на мой взгляд лучше многих караоке нашего города. Уходить не хотелось.

аватар
Сергей Мун

Лучшее караоке в алмате!!!!!!!!!!Сервис по полной программе т.е максимальное внимание гостям!!!!!!!!!!!!!

аватар
Alina Demeyeva

Отмечала в караоке свое ДР 25.05.14, были мы в кабинке Высоцкий вшестером. Нам заведение очень понравилось, официанты очень милые и вежливые, провожали гостей до кабинки и всегда были рядом. Кухню не пробовали, но выбор коктейлей понравился. Также нам принесли комплимент от заведения - клубнику со сливками - мелочь, а приятно!)) Выбор песен огромнейший, все нашли себе песни по душе, были 3 часа и не замолкали ни на минуту)) хотелось петь и петь) Спасибо администратору, который согласился сохранить для нас бронь без предоплаты. Сервис прекрасный! Из недостатков - нет скидок для именинников, хотя это мелочь, т.к. цена и так весьма приемлемая. Также неудобно сделан коридор, который ведет в кабинки, весь волнообразный и этого абсолютно не видно, пока не наступишь. Поэтому ходить на высоких каблуках просто небезопасно. И еще нюанс - в кабинке на 6 человек было только 2 микрофона...может везде так, я не в курсе, но нам хотелось хотя бы 3. Несмотря на небольшие недочеты вернемся еще!

аватар
Smile Smile

Отличное заведение! Шикарное оформление, огромный выбор песен, звучание - просто на 5+. Меню разнообразное... Единственное омрачающее обстоятельство - дороговато :) Но, это смотря на какой кошелек :) Кто может себе позволить - очень рекомендую посетить!!!