Обновленное меню от вегетарианского кафе Govinda's

В преддверии солнечного лета вегетарианское кафе Govinda’s представляет обновлённое меню.

Создавая меню, мы учли все пожелания и, сохранив уже полюбившиеся блюда, добавили широкий спектр новых овощных вегетарианских блюд.

В этом году мы предлагаем вашему вниманию освежающие холодные напитки: Ласси сладкое с банановым вкусом и соленое со специями, молочный коктейль с корицей, свежевыжатый Фреш апельсина, французская минеральная вода Vittel.

Также у нас вы можете попробовать необычные чаи, аналогов которых вы не встретите в других кафе и ресторанах. Это чай «Гокул» — острый лечебный чай из смеси специй, чай «Брахмастра» — имбирный чай, в состав которого входит натуральные свежий имбирь, лимон и мед, а также большое разнообразие вкусов чаев, таких как белый чай с манго, мелисса, жасмин, медовый ройбуш, лотос, виноград, ромашка, фруктовый и т.д.

Кроме того, этим летом в Govinda’s вас ждут новые десерты. В жаркие дни вы сможете освежиться десертом из мороженого «Снежная королева» с шоколадным, карамельным или клубничным сиропом.

И конечно, для сладкоежек, в нашем меню появились новые торты и пирожные. Торт «Мадхава» с вареной сгущенкой и орехами, шоколадные и сливочные трюфели, тающий во рту десерт «Простое чудо», традиционные индийские сладости сандеш, бурфи, бунди-ладду, расамалаи, вкусные медовые трубочки и многое другое.

Также вас ждут аппетитные комплексы «Говинда», «Гауранга» и «Гопал», разнообразные и меняющиеся каждый день!

С полным ассортиментом блюд вы можете ознакомиться в разделе «Меню».

Забронировать столик, а так же заказать доставку еды домой и в офис в пределах города можно по телефону: +7 (727) 271-32-35

Наш адрес: пр. Абылай хана, 39, ниже ул. Маметова

Встречайте лето вместе с Govinda’s!

Мы ждем вас!