Обучении в школе сомелье Ренаты Шварц в «Salon de Provence»

ТОО «Казахстанская пивная компания» с февраля 2015 года открывает «школу сомелье» в собственном бутике «Salon De Provence».

Для проведения обучения компания пригласила одного из ведущих в Казахстане и стран ближнего зарубежья сомелье Ренату Шварц.

Сомелье это человек, который знает не только все о вине. Это некоторая часть его знаний. В дополнении к ним, он должен знать очень много о кухне и особенностях сочетания блюд и вин. В область его знаний должны входить понимание состава различных соусов, знание ингредиентов блюд, степени прожарки мяса и многое другое. Чай, кофе, виски, водка, коньяк владение информацией об этих напитках не менее важно для профессионала.

Немного о себе: В течение многих лет я жила, училась и работала в разных странах Европы. Последние 7 лет решила остановиться на очень живописной, разнообразной стране Швейцарии, где закончила школу сомелье и получила большой опыт в ресторанном бизнесе.

Тема о вине полностью изменила мою жизнь. Вино это удивительная культура, быть частью которой несравненное удовольствие! Теперь я с радостью хочу поделиться своими знаниями с Вами здесь, проводя семинары, дегустации, консультации по составлению винных карт и оформлению частных винных погребов.


Базовый курс сомелье

Этот курс сомелье рассчитан для любителей вина, желающих получить необходимые базовые знания о винах, их производстве, классификации, винодельческих регионах и гастрономических сочетаниях. Вы получите нужную информацию по основным винным регионам Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, Чили, Аргентины, ЮАР, Австралии, Новой Зеландии, США.

Практическая часть курса поможет расширить ваш винный кругозор и позволит вам натренировать дегустационные навыки.

— 15 занятий, 24 ак. часов 45 дегустационных образца.
— Вы выбираете удобное время занятий.
Индивидуальный подход с учетом подготовленности слушателя.


Углубленный курс сомелье

Этот курс сомелье рассчитан для любителей вина, желающих разобраться во всех тонкостях виноделия основных винных регионов мира.

Вы получите информацию по основным винным регионам Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, Чили, Аргентины, ЮАР, Австралии, Новой Зеландии, США.

Практическая часть курса расширит ваш винный кругозор и позволит вам натренировать дегустационные навыки.

— 15 занятий, 45 ак. часов 55 дегустационных образца.
— Вы выбираете удобное время занятий.
Индивидуальный подход с учетом подготовленности слушателя.


Более подробную информацию о спецификации программы обучающего курса и стоимости обучения вы можете уточнить указанным телефонам.

Наш адрес: ул. Фурманова, уг. ул. Сатпаева, 220/3
Наши контактные телефоны: +7
(727)
263-23-88
, +7(701)013-77-13