Хэллоуин в «Тито Авангард»

31 октября под крышей ресторана Tito Avantgarde соберется весь цвет нечистой силы! Ждем гостей, как только солнце уйдет за горизонт, и зловещие ведьмы начнут свои пляски!

Нашему каменному дому уже больше 300 лет, и кто знает, быть может, Вы повстречаете привидений и других нечистей? Многочисленные злые тыквы, пламя свечей, пауки, фонари…В этот вечер  ресторан Tito Avantgarde будет похож на настоящий замок Дракулы!

Гостей в этот день ждет welcome-коктейль «Кровавая Мэри», ужасающе вкусные блюда и соревнования в самой страшной игре в жизни — «Alias». Победитель турнира получит сертификат «Тито» на сумму 10 000 тенге!

Сфотографируйтесь на специально декорированной территории, если конечно, у вас хватит смелости…

Темные силы ресторана «Тито Авангард» будут веселить гостей с 19.30 до 23.00.

 «Что же детям?» — спросите Вы. В этот кошмарный день специально для детей мы проводим детскую шоу-программу «Монстр-Хай»! Праздник обещает быть веселым и совсем не страшным. Монстры будут веселиться с детьми от 6 до 9 лет с 19.30 до 20.30. А для малышей помладше мы покажем мультфильм «Монстры на каникулах»! 

Стоимость участия для детей 1000 тенге

Это еще не все! Дальше малышей ждет кулинарный «монстро»-класс, проведут который наши гости Драколаура и Клод Вульф! Готовим с детьми от 6 до 9 лет «Спящего Дракулу» и «Откушенные пальчики», а затем под грохот грома все это с удовольствием съедаем! Стоимость кулинарного класса 2500 тенге, время проведения с 20.30 до 21.15.

Самых маленьких также ждет развлекательная программа!

Гостям, пришедшим на мистический бал в костюме, предоставляется скидка 10% на все меню!

Бронируйте места на взрослую и детскую вечеринки по телефону: +77051616300

Ждём Вас по адресу: пр. Аль-Фараби, 75 В/1