Браво плюс

Браво плюс
В избранное

Еvent-агентство Браво плюс Алматы, Фото- и видеосъемка Браво плюс Алматы


Каждая компания уникальна и подход к решению проблем и сотрудничеству может быть только индивидуальным.



Компания «Браво плюс» — это своеобразная творческая лаборатория интеллектуального и культурного потенциала города, где собраны неравнодушные, нестандартно мыслящие, активные и интересные люди для обмена информацией, технологическими новинками и находками. Это люди с чудинкой, выдумщики, оригиналы, благодаря ним жизнь становится краше и интересней.



Компания Браво создана с целью объединения усилий творческих коллективов, административных органов и просто физических лиц, для решения проблемы сохранения и развития народных традиций, организации современных праздничных акций и тематических мероприятий:

Располагаем базой данных об организациях, учреждениях и производственных объединениях, работающих в сфере культуры и праздничной индустрии, также базой данных ресторанов;

Можем рекомендовать лучших шоу-менов, ведущих, цирковых артистов, пародистов, танцевальные шоу-программы, кукольные спектакли, и многое другое;

Имеем свою костюмерную и цех по пошиву костюмов (около 300 костюмов). Ростовые куклы — неотъемлемое украшение любого праздника. В настоящее время компания «Браво плюс», может организовать раут из ростовых и карнавальных кукол (до 20 кукол одновременно). Наши куклы работают и приглашаются на дни рождения, открытия новых ресторанов и магазинов, юбилеи и праздники разных заведений.

Массовое площадное представление немыслимо без дневной игровой программы. Игровые коллективы, состоящие из клоунов, ковбоев, пиратов, сказочной нечисти, различных водных персонажей, могут провести от полутора до четырёх часов массовых игр;

Техническое, звуко-световое обеспечение.



Цели:

Создание хорошего настроения путём организации и проведения любого культурного мероприятия, от маленькой доставки до грандиозного шоу.

Стать самой большой и самой успешной компанией в области проведения праздников в Казахстане.

Замыслы:

Создание сильного, дружного творческого коллектива с общим командным духом.

Работая с заказчиком, грамотно составить программу с учётом требований клиентов, и сделать её яркой и незабываемой.

Оказание помощи в продвижении перспективных людей творческих профессий (артистов, видео операторов, ведущих).

Стремиться работать так, чтобы все средства массовой информации, заказчики (клиенты, администраторы и хозяева ресторанов), отзывались о работе компании «Браво плюс» позитивно, а Агентства и Компании, не соответствующие сегодняшним требованиям — исчезли вообще.

Орг. политика:

Получать удовольствие от работы.

Испытывать гордость за свою компанию.

НАШ ДЕВИЗ -

Мы работаем, как единая футбольная команда: один подаёт пас, другой забивает гол!

А не как скопище ярких личностей.




Фото- и видеосъемка «Браво плюс »
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: браво плюс, bravo plus