4 отзыва о банкетном зале «Золотой зал»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
МАРЖАН ЖАГЫПАРОВА

3 октября 2014 провели свадьбу на 250 человек. Все супер, еда на высшем уровне, официанты тоже не плохие, только администратор - такая женщина ужасная только свое говорит, хотели сделать оформление зала не согласилась, свои знакомые делали - не очень... Ни на что не соглашается, не идет на встречу. А так, все идеально, кроме админа. Ну и местоположение не очень в плане парковки.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка
Алтын Гасыр в мкр. Аксай

Маржан, добрый день. Нам очень приятно, что в целом у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем банкетном зале. Ведь самое главное для нас - это улыбки наших гостей и Ваше хорошее настроение. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и примем все необходимые меры, ведь мы уделяем особое внимание сервису. Мы просим Вас связаться с нами, чтобы уточнить точную дату проведения мероприятия и понять, какой сотрудник работал именно в этот день. Возможно Вы ошиблись в дате? Действительно ли Ваше мероприятие было в 2014 году?

В любом случае, мы благодарим Вас за отзыв и надеемся, что праздник Вам и Вашим гостям действительно понравился. Будем рады видеть Вас вновь и сделаем всё, чтобы ничто не омрачало Ваше торжество.

Едуард Себастьян

Шикарный красивый зал.Отличное место для проведения торжественных мероприятий. Был на свадьбе у брата ,кухня очень понравилась.Жаль ,что не в центре.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Aiko Bolatbekovna

Самый лучший ресторан. Сервис на высшим уровне, еда вкусная и выходы отличные. Спасибо, администратору. Официанты вежливые, и обслуживание супер!

Алтын Гасыр - Большой зал

Аико, спасибо за отзыв. И за оригинальную оценку!

аватар
Азат Жанибеков

Шикарный огромный зал, с высоким красивым потолком, конструкция без колон. Сейчас уже все занято, жаль свою свадьбу не сыграю уже там. Спасибо!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка