Ак Мекен — Большой зал

Описание

6 отзывов о банкетном зале «Ак Мекен — Большой зал»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Kuat Mashakov

Прекрасный ресторан, красивый зал, вкусные блюда, замечательное обслуживание!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
аватар
Talgat Umurzakov

Отзыв от моей мамы. "30 марта 2019 года, организовали встречу одноклассников спустя 50 лет после окончания школы, - "Выпуск 1969 года". Огромная благодарность администратору Мире. От начала до конца мероприятия, держала всё под своим чутким контролем. Всё прошло великолепно. Поварам ресторана "Ак Мекен" особая благодарность, еда очень вкусная, блюда были большие. Официант Улан, был очень вежлив и предусмотрительный чтобы всем было комфортно. Ресторан также предоставил услуги видео съёмки, за это благодарность Куанышу и его команде. По нашей просьбе, была музыка наших годов. От самого начала нашего праздника до самого завершения, нас встретили и проводили с уважением и любовью, за это благодарим весь персонал ресторана "Ак Мекен". Очень рекомендую всем этот ресторан, для празднования ваших счастливых мероприятий. Организатор класса выпускников 1969 года - Кулипа Шайгали-кызы."

Понравилось: еда, сервис, музыка, месторасположение
Diana Rakhymbekova

Все прошло в высшем уровне. Обслуживание очень вежливые официанты. Администраторы оставляют хорошее впечатление даже после первой встречи. Всем советую. Кухня очень вкусная притом что порций достаточно большые🤤. Особенно горячие блюдо. Даю пятёрочку⭐️

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульнара Патаева

Проводили день рождения мужа. Оформление стильное, блюда поданы в красивом оформлении и очень вкусно, гостям понравилось. Рекомендую для проведения семейных торжеств. В моем понимание все было стильно, выдержанно и со вкусом!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Marinka Bagdasarova

Хочу выразить благодарность руководству прекрасного ресторана ! Отличная кухня(говорю вам как повар-кондитер😉👌🏻)Вежливый и очень внимательный персонал, огромная благодарность администраторам Асель и Шухрату💐

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Асель Абдуллаева

Скажу что мне и моим родным просто очень понравился ресторан Ак-Мекен. Очень красиво, просторно , потолки высокие зал очень светлый и самое главное вкусная кухня и нет чехлов на стульях с бантами, 🤤 как они приелись если честно, мы были в большом зале тама не было калон как во многих ресторанах. В общем все понравилось акустика, светомузыка , еда, обслуга сам зал все. Рекомендую.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение