Поэзия — Большой зал

9 отзывов о банкетном зале «Поэзия — Большой зал»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Аскар Байжанов

Очень хороший ресторан, вкусно и хороший сервис, и удобное расположение, есть два зала, от 30 до человек где можно провести, құдалық, день рождения и большой зал где можно организовать свадьбы, ұзату в принципе любые мероприятия, и цены демократичные, нам очень понравилось.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка
аватар
Dastan Muhtar

Все отлично, очень хорошие официанты дружелюбные, коллектив, еда – просто супер👌🏻 Будьте всегда так дружелюбны 😇 Спасибо вам, все друзья довольные, мы ещё приедем 👌

Понравилось: еда, сервис, месторасположение
Amir Mandel'shtam

Хочется выразить просто огромную благодарность всему коллективу этого замечательного ресторана, Спасибо большое за то что есть такое место в нашем городе, где можно отдохнуть по полной программе! Все очень вкусно приготовлено, все замечательно подано на стол, официанты профессионалы своего дела, очень внимательные, вежливые. Еще очень уютно в ресторане, как то по домашнему тепло, комфортно! Есть где разгуляться деткам, что не мало важно, и родители за них спокойны и им хорошо! Еще раз всем спасибо! До новых встреч!

Понравилось: еда, интерьер
аватар
Sanj1k

Хотел оставить отзыв о нашем недавнем отдыхе в этом заведении! Меня очень порадовал внимательный персонал и вкусная кухня, конечно были кое какие задержки, но это не страшно, спасибо вашему персоналу всем всем, действительно очень классно отдохнули, будем советовать ваше заведение всем!) придем еще обязательно!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Айганым Тургунбекова

Проводили узату сестры. Очень красивый и скромный зал. Цены приемлемые. Отдельная парковка,что немало важно. Так же получили подарки в виде фуршета, лэд экрана и светового шоу. Вкусная кухня и лучший сервис не оставили нас и наших гостей равнодушными. Спасибо за прекрасный праздник.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Galiya Kusalina

Сегодня в ресторане "Поэзия" проводили вечер памяти. Все было на высшем уровне. Менеджер Айдана и Жибек принимали заказ. Очень милые девочки .Все рассказали и объяснили. Официанты помогли нам разрезать и раскладывать сладости. Докупали кое что по собственной инициативе. А так в ресторане все под ключ, вплоть до конфет чая, минводы, фруктов, баурсаков. Все это входило в стоимость. Шеф повар молодец. Все было очень вкусно. Самса во рту таяла. А про супер беш и говорить не надо. Персонал очень вежливый. Спасибо всем работникам.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Хан Анна

16 июня 2018 года праздновали День рождения дочери - праздник прошел отлично! Нам понравилось все: кухня, сервис, зал, оформление. Заказывали ростбиф от шеф повара и фарель на гриле - мясо тает во рту, а рыбка сочная и в меру пряная, салаты тоже очень вкусные, почти все наши гости это отметили. Обслуживание на уровне. Официанты аккуратные, в перчатках, полный контроль за всеми столами, своевременно меняли приборы, разливали, убирали. Зал нам понравился сразу как только мы его увидели: красивое оформление, высокие потолки, простор, освещение! Еще хотелось отметить администратора Жибек, т.к. мероприятия такого масштаба не часто, было много вопросов, голова кругом как бы чего не забыть, но нас спасла Жибек. Подсказала что и как, ответила на все наши 100 вопросов, все мероприятие контролировала что куда и как, и все прошло как мы запланировали. Спасибо, "Поэзия", все было супер!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Nursha Tebenova

В данном банкетном зале провели свадьбу моего брата.Первое впечатление было очень хорошим, сдержанный интерьер,нет ничего лишнего. Поэтому решили провести наше мероприятие здесь, и мы не прогадали хорошая кухня и отличный сервис.Спасибо)Желаем вам успехов и процветания!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
S K

Впервые пишу отзыв о заведении, но промолчать просто не могу! Проводили мероприятия в разных ресторанах и обычно это заканчивалось «Ожидание — Реальность». Но Поэзия нас просто удивила! Хотелось бы поблагодарить команду Банкетного зала Поэзия за проведение важного мероприятия моей жизни. 9 марта 2018 г мы проводили узату той на 150 человек в большом зале, к нашему удивлению, нас приняла сама директор заведения (Гульмира), которая все объяснила нам, каждую деталь показала и рассказала, даже присутствовала на самом банкете, сразу видно как они относятся к своим гостям. Сервис на высшем уровне, кухня без слов просто, официанты все в перчатках, внимательны к каждому гостю. Было очень приятно получить подарки от заведения, в виде светошоу, лэд экранов и даже фуршета! Желаем Вам дальнейшего процветания и побольше довольных клиентов! Обязательно вернемся к Вам еще, и будем рекомендовать всем своим знакомым!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение