Мұз Тау

Мұз Тау
В избранное

Кухня

Казахская, европейская

Средний счет

10000–20000 ₸ на человека

6000–10000 тенге (поминки)

Количество мест

500 мест

🌟Танцпол, сцена, гримёрная, комната для молодожёнов, зона для курящих, VIP-зал, звуковая аппаратура, световая аппаратура, фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада)
🅿️Парковка бесплатная, охраняемая, на 100 мест
Время работы: 10:00–22:00, без выходных
+7(701)716-66-30

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Мұзтау Алматы

Банкетный зал «Мұзтау» в предгорье Алматы встречает своих гостей с исконно восточным радушием и гостеприимством. Большое, но при этом уютное помещение готово принять до 500 гостей, собравшихся на корпоратив, свадьбу или другую счастливую дату.

Радует глаз интерьер: изысканность и лоск во всём — статус VIP полностью оправдывает себя. К оформлению пространства здесь также относятся с большим вниманием: нарядно, торжественно, с большим вкусом.

Какое гулянье без музыки? Никакого. Понимая это, зал оснастили звуковой и световой аппаратурой самого последнего поколения. А размеры помещения позволяют устраивать выступления даже больших танцевальных групп.

В «Мұзтау» знают толк в организации больших торжеств. Каждый случай будет особенным! Малейшие штрихи грядущего банкета прорабатываются профессионально, а потому вечер проходит просто идеально.

Кухня
В «Мұзтау» царит Восток, и столы тут накрывают в полном соответствии: богато, разнообразно и невероятно вкусно — всё это можно сказать о праздничных угощениях.
Здесь особенно хороша национальная кухня. Король всех блюд — бесбармак. Его подача и вкус заслуживают поэмы. Рекомендуем его в качестве главного блюда. Из блюд европейской кухни отлично удаются стейки, непременно закажите.

Из отзывов:
«В ноябре заказывали у них 70-летие нашего деда. Приятно поражён въедливым (по-хорошему) подходом сотрудников «Муз Тау» к организации мероприятия. Всё-всё продумано, отлажено и в итоге работа сотрудников делается как часики. Сестра поблагодарила, но и от меня отдельное спасибо коллективу».



Меню

Банкетное блюдо

Бесбармак

Банкетный зал «Мұз Тау»
+7(701)716-66-30
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: музтау, muztau, мұзтау