Ramin Ismayilzade
Я на свадьба был месяц назад, очень хорошо и очень вкусно
Я на свадьба был месяц назад, очень хорошо и очень вкусно
Приходила на той, всё понравилось, кухня, зал, обслуживающий персонал итд, есть парковочные места, летник. Всё чисто.
Шикарный ресторан!
Красивое заведение. Виден капитальный подход хозяев к своему делу.