9 отзывов о кафе «Факир»

1
гость оценил на отлично
7
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Oraza Rakhim

Ужасное кафе! Нормы санитарии не соблюдаются, приборы не совсем чистые. Сегодня шашлык был сырой, а из салата Малибу вылез червяк, длиной в 5 см!!! Было так тошно. Оставили отзыв в Книге жалоб, и когда его пролистали, заметили что плохих отзывов там много! Надо обратиться в СЭС и оштрафовать администрацию кафе!!!

аватар
Аида Шашауова

Здравствуйте! У вас кухня отличная, Я попробовала у вас чечевичный суп и мне очень понравилось, не могли бы мне дать рецепт этого супа, за ранее благодарю!

Понравилось: еда
аватар
Асем Бектемирова

Очень понравилось, кухня отличная) обслуживали очень быстро)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Анна Щербакова

В последнее время 2 раза в неделю приходим к вам в гости. Очень нравится кухня, адекватные цены, приятная атмосфера и да, манты - они шикарные и салат "Цезарь" очень вкусный! Посоветовала всем своим друзьям, все очень довольны. Немного с обслуживанием можно было бы доработать, очень долго обслуживают, меню долго ждем все время, на столе в течение всего вечера смятые салфетки, пустые тарелки и.т.д., но это не так критично, на самом деле. Оставила положительный отзыв в "ресторанной критике"!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Makaveli ©

Кафе "Факир" мне очень нравится, пришел туда как-то один раз и теперь, бываю там чуть-ли не каждый день, очень классная кухня, очень разнообразная, молодцы все там, нравится там завтракать, обедать и ужинать) Готовят отлично. Отдельно выражаю благодарность, официанту Али, от души ему, хороший парень очень отзывчивый. Приходя, всегда прошу что-бы попросили его )))) И сегодня так-же было ))))) Рекомендую!!!! p.s Администратору отдельный респект, держит всех как надо )))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Сухраб Зайидов

Долго искал по Алмате Цомян как его готовят в Китае, нашел что-то близкое в Факире, был два раза. Каждые два раза просил официанта передать повару чтоб Цомян был зажаристым, но к моему сожалению просьбы не учитывались, все же он вкусный чем во многих местах и суховат каким он и должен быть. Во второй мой визит, при оплате счета, я предположил что мне дали сдачи не корректно, попросил официантку дать пречек, на что она сразу поменялась в лице и начала неадекватно себя вести. Принесла пречек и сказала: "можете оставить себе", а всего лишь-то я посмотрел на сумму без учета обслуживания. В качестве извинения оставил чаевые, но подмечу что не стоит из за этого менять свое поведение и отношение, я ее ни в чем не обвинял.

Понравилось: еда
Факир

Мы благодарим Вас за то, что сумели оценить качество кухни и сообщили о своих пожеланиях. Мы это обязательно учтем. Что касается поведения официанта, то вероятно, она немного растерялась, ведь такая ситуация совсем нетипична, обычно гости не требуют пречека, и возможно, это немного смутило нашу сотрудницу. Но, безусловно, в этом нет ничего страшного. Мы приносим свои извинения, если каким-то образом Вас огорчили. Будем рады видеть Вас вновь!

аватар
Anvar Babadjanov

Сказать могу одно, всегда вкусно, руководству огромное спасибо

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Асель Амиржанова

Хорошее заведение, с разнообразной/великолепной кухней. Сервис был на должном уровне: официанты внимательные, очень быстрые. Еда приготовленная с душой. Цены демократичные. Советую всем тем, кто любит вкусно поесть и хорошо отдохнуть!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
magnoliya

Красиво,уютно,очень вкусно и доступно!Так держать!)))

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера