4 отзыва о караоке «Сакварели»

4
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Павел Крымусь

С друзьями решили покушать и нашли Сакварелли, т.к живу не далеко. Заказали грибы под сыром, жаренные овощи, шашлык и хачапури (название блюд точно могу и не помнить). Блюда на вкус очень даже вкусные! Овощи жаренные я такие еще не ел, шашлык мягкий и вкусный, понравилось выступление танцовщицы, было еще шоу огненное - вообщем обстановка вечерняя была потрясающая. В жаркие деньки спасал фонтан и распылители воды (я такое не видел нигде). Рекомендую, можно по средней цене очень вкусно поесть и попить (лимонады освежают). Обслужили хорошо, встретили и проводили на свободное местечко уютное, и ожидали заказ минут 10-15.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Игорь Зайцев

Шикарный звук! Пение действительно приносит удовольствие! Вкусно! Сервис на уверенную четверочку! Буду приходить чаще! Впечатление осталось отличное! Рекомендую!

Людмила Сметанина

Первый раз посетили и сразу приятное впечатление. Мы с подружками выбираем караоке по качеству звука и кальяна, а тут кроме звука и интерьер и Бар с кухней, а также обслуживание заслуживает отличной оценки, кальян просто супер... Петь можно не напрягаясь, так как, акустика звукоизоляция сделано профессионально... Ребята так держать! Диджейчику улыбчивой Даночке привет!!! Будем еще обязательно!

аватар
Светлана Гейслер

Караоке клуб просто замечательный. Отличное оборудование и классное звучание. Обслуживающий персонал всегда приветлив. Всем советую.