Любимоё на Желтоксан

8 отзывов о караоке «Любимоё на Желтоксан»

8
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Олег Янков

Уютное место с красивым интерьером, отлично подойдёт как для тех, кто хочет вкусно поесть, так и для тех, кто любит петь в караоке.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Лилия Иванчикова

Все харшо ,везде чисто ,кабинки удобные официанты вежливыйе ,кухня отличная, администратор великолепный . Отдельное спасибо девушке официантке с красными волосами обслуживание на высшем уровне доволен всем советую здесь побывать 👍👍👍👍

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
​Надежда Иванова

Ко мне приехали друзья, с которыми я встречаюсь очень редко (далеко живем друг от друга). Поэтому мне очень хотелось, чтоб совместно проведенное время запомнилось только положительными эмоциями. Выбор пал на караоке-бар ЛюбиМоё. И мы не прогадали! Это крутое заведение, где отличный и вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Очень хороший выбор музыки и отличное качество звука.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Aigerim Toleutai

Очень всем понравилось заведение, вкусно, недорого, звук класс

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
Ермахан Абдрахманов

Огромное спасибо всем сотрудникам, администрации караоке Самурай! Я очень часто посещаю данное заведение и вот моя объективная оценка. Плюсы: Цены адекватные; Обслуживающий персонал 5+; Хорошая акустика; Месторасположение в центре и удобно; Кухня хорошая, особенно корейские блюда; Минус: только интерьер. Но это не помешает хорошо провести время! Ольге, Татьяне, Жулдыз, Даурену, Лизе, Алексею огромное спасибо за сервис! Рекомендую данное заведение.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
Inf Tech

Самурайцы Рахмет за тёплый приём! Все вкусненько как обычно, звук кстати супер, а главное легко петь и почти все новые песни у вас постоянно Обн караоке))) так держать, ребята то что писали внизу скорее всего конкуренты, так как такого я в обще не замечал и кстати лучше так не клеветать, а то назад вернётся! Cпасибо отдельно Админу Ольге и Татьяне мы к вам обязательно приедем ... Ваши постояники общего зала с/у Александр! Диджей Элиза и Баха вас респект!!!

Светлана Цой

Все понравилось! ЗВУК, репертуар новых песен, индивидуальный подход и недорого))) Желаю вам процветания и благополучия! С\У ваш постоянный клиент, Светлана! Рекомендую всем, общий зал проф звук! Мне нравиться у вас петь, диджей супер, не надо писать номера песен, называешь песню и вкл диджей и настраивает под меня. Ну круто! Пою как звезда, ой что-то разошлась, ладно всем пока и до встречи у вас!

Anatoliy Kim

Вкусно, недорого. Лучший караоке звук, который я знаю.