14 отзывов о караоке «Victoria»

14
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Ni Vladimir

После кальянного вечера решли вчера зайти в караоке попеть в общий зал. Вход составил 2000 тг с человека, но нам сделали скидку так как объяснили это тем, что постоянно курим кальян у них (было очень приятно). Звук вполне достойный, по кухне много не заказывали, только закуски к пиву (креветки, колбаски жаренные). Обновления почти все есть. Только вот каталоги не все новые( Чек без входа составил 19 000 на 5 человек. Остались довольны

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Сергей Святов

Отличное заведение! Еда вкусная! Персонал дружелюбный!

аватар
Aika Ye

Недавно были в этом замечательном месте! Нас было 25 человек, забронировали ВИП зал "3Д". У нас была небольшая сумма, но нам так хорошо составили меню, что уложились по деньгам! Еще на 6 часов! Смогли поиграть и в бильярд, и хорошо поесть, а самое главное попеть всей компанией! Было невероятно весело, благодаря Виктории! Ассортимент отличный, официанты супер-пупер и самые вежливые, оборудование на высшем уровне! Все смогли и потанцевать! Зал огромный! Песен целых 3 альбома больших! Но огромное спасибо хотелось сказать менеджеру Олжасу, море эмоций и позитива благодаря ему!

Victoria

Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно было видеть Вас в нашем заведении. Самому персоналу было интересно с Вами и Вашими гостями проводить этот вечер)

аватар
Bahytzhamal Nurkina

Вообще я не люблю караоке, но подруги меня сюда затащили, так что о караоке не могу ничего сказать, вроде чето там пели), а вот кухня мне действительно понравилась. Заказали шашлыки. Подали огромную тарелку, красиво украшенную и реально вкусный шашлык, соус оч вкусный. Порции салатов удивили, они большие, хватило всем, хотя заказали не так уж и много. Что касается обслуживания, то оно на высшем уровне, официанты быстро обслуживают, не приходится тратить время на ожидание, вызвали даже сами такси, проводили, вобщем ребята одним словом молодцы. Как и было указано в рекламе сделали 20% скидки на День Рождения, что еще раз подчеркнуло что руководство реально заботится о своих клиентах.

Victoria

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для Вас!

аватар
Серик Нургали

Очень уютное место, отличный звук, разве что иногда музыка становится слишком громкой и забивает голос, но стоит попросить звукорежиссёра это исправить, и всё становится ОК. Мои пожелания добавьте в меню суши

Victoria

Спасибо за отзыв! Предложение по введению в меню суш рассматривается, в скором времени думаю увидим Вас у нас в гостях.

аватар
Сайяра Розахунова

Отмечала вчера день рождение в этом заведении) осталась в восторге) понравилось абсолютно все) кухня, интерьер, кальян-все на высшем уровне) особенно хочу отметить обслуживающий персонал-очень приветливые, вежливые и позитивные ребята) администратор выполняет свою работу на отлично) в общем рекомендую всем) и цены кстати ооочень приемлемые)

Victoria

Спасибо Вам за такие теплые слова! Двери нашего развлекательного комплекса всегда открыты для Вас!

аватар
Райымбек Сакенов

Был недавно с компанией в VIP-зале. Очень приятное заведение. Профессиональная аппаратура, хороший сервис и достойная кухня. Администратор показал как управляться с караоке-системой. Получили хорошее настроение и приятно провели время! Спасибо! Обязательно будем заходить!

Victoria

Мы рады что Вам понравилось. Ждем Вас на Новый 2015 Год.

аватар
Адиль Суханов

Прочитав тучу положительных коментов, решил и я с подругой пойти. Забронировали по телефону (кстати операторы очень вежливые), пришли в караоке к 11 часам вечера, оказался это огромный комплекс в котором и бильярд и ресторан. По телефону поставил бронь на столик, оказался столик общего зала, деваться было не куда, пришлось остаться в зале, всего там было 6 столиков, пели только 4, включая нас. Обновления песен очень порадовали, звук четкий. Не пожалели, что остались, однако народу там хватает и контингент выше среднего, причём три столика сидели одни девушки, а в целом в зале включая меня 3 парня (т. е. есть возможность оказаться в полной "малине"). В итоге я и подруга в восторге

Victoria

Спасибо большое, что Вы оценили наш сервис. Всегда готовы стараться для Вашего комфорта.

аватар
Алина Октябрина

Спасибо вам большое, день рождения прошел на ура. Кухня у вас вкусная, нам у вас панравилось

Victoria

Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас в Новом 2015 Году.

аватар
Ксения Мышкина

Праздновали там день финансиста, все очень понравилось, кабинка была очень комфортная и просторная, кухня не плохая. Очень понравился звук и наличие песен их там ооооочень много! Кальян был хороший, стоил около 3-4 тыс но и курили мы его около двух часов

Victoria

Спасибо! Ждем Вас снова и снова!

аватар
Ринат Валиев

Спасибо большое! День Рождения прошел классно! Было очень весело, мы пели песни в караоке, зажигали на танцполе и весело провели время! Ждите нас в гости!

Victoria

Спасибо! С нетерпением ждем Вашего визита!

аватар
Рефат Валитов

Курил там кальян, не дорогой (3500), плюс кальянщик постоянно следит за углями, не как во многих заведениях, раскурили и забыли. Цены тоже норм. Жаль только официанток нету, одни пацаны работают, сидели внизу возле караоке кабинок, там бар есть, скоро в караоке тоже сходим.

Victoria

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады будем видеть Вас вновь!

аватар
Irishenka Kingeva

Только вышли отсюда) Честно сказать не ожидали такого. Раньше мы думали там только бильярд, а там и караоке клуб есть, скорей всего недавно открылись, так как интерьер новый, кабинки чистые уютные. Вначале сидели в кабинке, затем когда уходили увидели общий зал и довольно веселую атмосферу, и решили зайти чуток посидеть. Кухня очень вкусная, отдельная благодарность шашлычнику, отменный шашлык был. Обслуживание на 5, кухня на 5, уют на 5, только вот в туалете не было бумаги( а так все понравилось.

Victoria

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вашего комфортного отдыха у нас в развлекательном комплексе Victoria.

аватар
Ритка Маргаритка

Была здесь неделю назад, очень интересный интерьер. впечатлило то, что с виду не скажешь, что заведение такого высокого уровня, это касается как дизайна так и обслуживания. Приду еще не раз, хотелось бы чтоб меню пополнили и побольше коктейлей и вин. Спасибочки!

Victoria

Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады видеть Вас у нас в гостях. Всего Вам доброго!