Tomato на Жандосова

Описание

8 отзывов о пабе, баре «Tomato на Жандосова»

7
гостей оценили на отлично
1
гость говорит: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Таисия Пенькова

Была в субботу на детском празднике в Томато на Жандосова. Понравилось, что за 1500 тенге твой ребенок получает вкусную еду с любимыми вкусностями детей: картошка фри, пицца, сладости и напиток без лимита. Плюс весёлый аниматор с конкурсами, танцами и еще и мастер-класс по поделкам проводит для них. Пока дочка играла я попила их летний лимонад и попробовала летний десерт - тирамису со смородиной - очень нежный десерт с легкой кислинкой. Хорошее место, придем сюда и не раз.

Понравилось: еда, музыка, месторасположение
аватар
Станислав Варламов

Место, которое заслуживает внимания! Очень вкусное ланч-меню, большой выбор блюд и цены очень и очень приемлемые! Посмотрел ради интереса основное меню - очень большой выбор как традиционных пиццы и пасты, так и каких то мясных блюд. Алкоголя много - есть акции типа 1+1 и спеццены. Сам зал чистый, единственное, немного темновато в зале, но это только на мой "подслеповатый взгляд"

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Елена Блиновская

Отличное место! Уютные диваны, удобные столики, большие окна с жалюзи - всех видно, а тебя никому ))) Часто бываю в этом районе и всегда обедаю и ужинаю здесь. Выделить какое то одно блюдо сложно - здесь отличная пицца, вкусные пасты, ланч-меню разнообразное - сегодня ела чиабатту с цыпленком - в меру острая и очень сытная - хватает на весь день! Музыка не напрягает и не мешает, официанты предельно вежливые. Классное место!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Виктория Дуниленкич

Привлекла меня к себе летняя площадка =) Пришла, но мест свободных не было, потому села в зале. Внутри очень комфортно находится - приятная музыка, не жарко и не холодно, официанты вежливые - посоветовали пасту ветчина и грибы - очень понравилось - всё как я люблю - спагетти "аль-денте" и соус просто бомбический. Капучино на уровне городских кофеен, что также приятно удивило =) По ценам - средние цены, на средний кошелек, для полноценного обеда в заведении такого уровня довольно таки недорого. Теперь хочу посидеть на летнике, так что приду сюда еще раз.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Тамила Курленбаева

Была с детьми на детском празднике в эту субботу. Мне всё понравилось, дети также довольны: интересная программа с аниматорами, не знаю свои они или нанятые, нно умеют работать с детьми разных возрастов, без вот этих вот "советских" перетягиваний канатов или башни из стаканчиков ))) После шоу программы провел с ними мастер-класс, очень понравилось, что учат детей руками что-то делать. По еде: накрыт фуршетный стол, стоит 1500 тенге с ребенка (но я тоже с него поела и также заплатили 1500 тенге). На столе были бургеры, пицца, салаты, снеки, компот и каркаде - всё очень вкусное. Плюс десерты, плюс мороженое. Еще всем деткам дали раскраски и шарик воздушный. Весело и недорого! А что еще нужно для полного счастья? ))))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Алтай Кешкенбаев

Был с племянниками на детском празднике в прошлые выходные здесь. Хорошая тема - платишь 1500 тенге за ребенка и на 3 часа заываешь про них: аниматор их развлечет, Томато накормят - фуршетный стол со всякими бургерами, пиццей, сладостями и прочей детской штукой. В конце еще и мастер-класс провели - делали вертушки - моим мелким всё понравилось. И мне тоже - и с племянниками время провел, но вообще не парился.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
Гульсым Максаткызы

Очень порадовало данное заведение: большие окна, удобные диванчики, пицца супер вкусная и по акции - три любых пиццы за 4000! Заказываешь закуску на компанию - к ней виски в подарок. В общем, посидели с друзьями отлично: и поели и выпили и выгодно. А еще там музыка живая была - как они пели, просто супер. Всем рекомендую и сама туда пойду и не раз.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера
Ainura Kod

Совершенно случайно зашли в это заведение. Немного скептически отнесясь к выбору. НО были очень удивлены! Много народу, практически все столики заняты, и самое главное шикарный голос живого исполнителя Алихана! Он создает ту необыкновенную ауру, атмосферу в кафе, что хочется сидеть и слушать, и отдыхать душой. Ну и еда конечно тоже очень вкусная, дешевая и отличные порции. Удивила Фэмили-пицца! Я оставила для себя Томато в белый список, куда хочется вернуть еще)))

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка