Hoper's Bar

Hoper's Bar на ГагаринаHoper's Bar на Кунаева

4 отзыва о пабе, баре «Hoper's Bar на Гагарина»

2
гостя оценили на отлично
1
гость говорит: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Александр Лузан

Ужинали там не однократно. Очень нравился стейк "Рибай" но вчера принес официант стейк с запахом пропавшего мяса. Шеф повар пришел доказывал что мясо свежее. Потом признал что надо менять поставщика. В итоге вечер у меня испорчен. Я заплатил 32000тенге( два стейка , пивной сэт, 5 кружек пива) . Поэтому не рекомендую посещать данное заведение. Владельцы видимо уже заелись и допускают данный произвол. Потеряли меня как клиента.

аватар
Almas Astana

Пиво цепляет не сразу. Пьёшь стакан, другой, восьмой, не цепляет. Потом как даст по мозгам. То клубника, то малина, то мед. Цены 3000 кружка. В среднем. Закусь не дешёвая. Пришёл хозяин, подсел, немногословный. Посидели во втором зале, там тише. Пейте пиво в меру в таких заведениях. Можно перепить. Одна кружка самое то, а 10 перебор.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Maxim Perfilyev

Прекрасный выбор крафтового пива и очень хороший персонал — если глаза разбежались от огромного выбора всегда помогут совет и еще ни разу не ошибались.

Понравилось: сервис, интерьер, месторасположение
Хельга

Наш визит в Хоперс смело можно назвать приключением и крутым алко-путешествием в мир крафтового пива. Понравилось все, а потому обо всем по порядку. Интерьер. Просто, стильно, со вкусом: уютные столики из светлого дерева, приглушенное освещение, стильные детали интерьера - ящики, картины на стенах, располагают к отдыху с друзьями и создают нужную атмосферу. Еда. НУ ОЧЕНЬ вкусно! Хотя мы попробовали только колбаски из говядины с картошечкой, гарлики, чечел и кукурузу - можно смело поручиться за все остальное. Мясо нежирное, нежное, достаточно специй. Все приготовлено именно так, чтобы влюбиться с первого взгляда. Пиво. Цитрусовое, смородиновое, кедровое, с гармоном счастья, эль, сваренный на собственной пивоварне - то немногое, что мы успели попробовать. И это только маленькая часть их огромного выбора. Кажется, открывать новое можно хоть каждый день! Персонал! Добродушные и общительные ребята. Тут тебе и зарядка на телефон и экскурс в историю пива и советы по выбору интересного напитка, секреты приготовления, море позитива и улыбки. Отдельное спасибо парню (не запомнила имя, чему очень огорчена) который рассказал увлекательную историю о крафтовом стауте, которое варилось в Англии для российской королевы давным-давно! В общем, если вы любите пиво, если вы любите КАЧЕСТВЕННОЕ пиво, вкусную еду и общение - Хоперс - это место в котором вы просто обязаны побывать! Придем еще и не раз!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Hoper's Bar

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!