Tomato на Толе би

Описание

6 отзывов о пабе, баре «Tomato на Толе би»

4
гостя оценили на отлично
2
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Данила Барановский

Клевое место! Подруга отмечала здесь свой день рождения! Классно посидели, все вкусное, официант шустрый, понравились блюда на компанию - много мяса, и денег стоит мало. Хорошее заведение, думаю свой день рождения я тоже здесь отпраздную!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Полина Клипперт

Классное местечко! Здесь отличные ланчи, зашли с коллегами пообедать. Я заказала окрошуку и салат - всё очень вкусное и порции достаточные, чтобы наестся. До этого мы были на летнике - пицца здесь улетная. Но теперь я буду здесь и обедать - цены хорошие, а еда очень вкусная!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
Иммануил Кантович

Был недавно здесь с девушкой. Это было наше первое свидание, мы гуляли, но пошел дождь и первое попавшееся место оказался Томато. Заказали их фирменную пасту - официант рассказал, что именно эти два вида они готовят сами. Нам понравилось, было вкусно. Атмосфера заведения как будто создана для романтических встреч - тихо, спокойно, приятная музыка - что-то среднее между джазом, соулом и современной музыкой. Официанты вежливые. Цены умеренные, не выше среднего по городу. Помимо нас в заведении было много пар с детьми, просто молодые люди, компании... В общем рекомендую к посещению и всем советую попробовать их пасты в сковородках! Уверяю, не пожалеете!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Марина Клименко

Заехали с парнем пообедать. Ехали по Толе би и просто мне понравилось название. Обстановка тихая, спокойная, подкупило, что достаточно много народа было на обеде. Оказывается у них есть специальное обеденное меню (довольно таки обширное) - в нем спец цены, отличающиеся от основного меню. Заказали окрошку, индейку с овощами и картофельными дольками, спагетти с курицей и шпинатом, ну и кофе. Кофе и паста, которые я заказала мне очень понравились. Если они так на обед готовят, то представляю насколько вкусно у них покушать по обычному меню. Еще заказали вкусный десерт - как рассказал официант, у них каждую неделю разные десерты но цена всегда одна - 260 тенге! И за эти деньги мне принесли настоящую панакоту - я ее обожаю. Сфотографировать не смогла - было настолько вкусно, что о фото даже не подумала =) Парню тоже понравился его обед - говорит так сытно и за такие деньги он мало где может пообедать. В общем мы отдали около 4000 тенге - точную сумму не знаю, т.к. не я платила за счет. Но одно могу сказать точно - приду сюда и не раз. Мне очень понравилось.

Понравилось: еда, атмосфера, музыка, месторасположение
Виктория Дунеленкич

Сходили с дочкой в Томато на Толе би (рядом с Сити центром). Дочка поучаствовала в кулинарном мастер-классе - повар был очень внимателен к деткам, все подробно рассказывал и показывал, никуда не торопил. Пока шла детская программа, я выпила кофе и съела тирамису - всё достойного качества. Хорошее заведение!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Магрипа Дуйсенгалиева

Сходили с сыном и его другом в Томато на Толе би на детский праздник - увидела в инстаграме объявление. Детям (сыну 10, другу 9) понравилось, сказали что было весело и вкусно. А мне понравилось потому что дети наелись, навеселились, а я потратила 3000 тенге за двоих. Узнала у официантов - оказывается кажды е выходные с 12 часов дня проводят праздники - приходят аниматоры и шведский стол детский. Пока ждала пацанов заказала чай, название еще такое интересное, нарядный - очень вкусно. Думаю, буду здесь чаще бывать и всем рекомендую

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение