OI-QARAGAI

РестораныЗона отдыха
Отзывы 1

Летний лагерь Real Madrid Foundation

Этого события с нетерпением ждут во всех странах мира и уже весной фонд Real Madrid Foundation пришлет второй раз в Казахстан испанских тренеров. 

Летний лагерь Real Madrid Foundation пройдет второй раз в Алматы в комфортабельном отеле горного курорта «Лесная сказка», в самом живописном месте Казахстана - ущелье Ой-Карагай.  Территория курорта - 5 гектар нетронутой природы. Здесь и хвойный лес, и величественные холмы, и каменные плато, и редкие растения со зверушками.  Зимой сюда приезжают, чтобы покататься на лыжах, а летом - чтобы пешком или верхом прогуляться по горам, полазить по скалам, получить заряд адреналина в веревочном и троллейном парках.

Формат и место проведения лагеря 6-ти дневный лагерь, 10 интенсивных тренировок по 1,5 часа с испанскими тренерами в одном из самых живописных мест страны - Заилийском Алатау.

Возраст:

В лагере участвуют дети в возрасте 7–13 лет любого уровня подготовки

Даты:

Летние каникулы 6 потоков 05.06.2017 - 10.07.2017

Место:
Комфортабельный отель горного курорта «Лесная Сказка», соответствующий престижу марки «Реал Мадрид».
 

 

Информация о лагере

Проживание
Детей поселят по 3 человека в уютные номера в отеле Ак-Тас с плазменными телевизорами, быстрым интернетом, холодильниками и телефонами. 
Пока ребенок в лагере, вы можете отдыхать здесь же — в одном из коттеджей — отдыхать, развлекаться и присматривать за ним.
 
Питание
Детей кормят 5 раз в день по программе чемпионов: больше зелени и белка, меньше жирной и тяжелой пищи.
 
Развлечения
В распоряжении детей — вся развлекательная инфраструктура курорта: катание на лошадях, веревочный городок, скалолазание с инструкторами (с разрешения родителей), походы в горы, игры на свежем воздухе, вечерние викторины, просмотры фильмов и песни у костра.
 

Безопасность 
На территории отеля дежурят сотрудники профессиональной охранной фирмы, повсюду — камеры наблюдения. Кроме того, ребята всегда под присмотром вожатых.
 
Трансфер 
Участников лагеря бесплатно доставим на территорию курорта из Алматы и обратно. Иногородних встретим в аэропорту Алматы в день старта лагеря. 

Запишите вашего ребенка в лагерь уже сейчас! Скидка до 50% при ранней покупке, участии в двух потоках и вместе с друзьями

Справки по телефону +7 727 312-26-48

Летний лагерь Real Madrid Foundation в Лесной Сказке!