Line Brew Mix

7 отзывов о ресторане «Line Brew Mix»

2
гостя оценили на отлично
5
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
​Марина Котунова

Хорошее, уютное заведение Очень вкусная паста с грибами

​Биржан Темиргалиев

Классное место

​Marina Kochetova

Все очень вкусно. Стейк одно наслаждение!

Мария Богданова

я сама из Питера,в принципе нас стандартами сервиса как бы не удивить,да хорошие заведения редкость,да еще если брать в учет персонал,то и подавно. Но по приглашению моей фирмы мы поехали в ресторан Libe Brew MIX,правда его так сразу не найдешь, находится как бы в центре, и так спрятались)) ну перейдем пожалуй к самому главному Входная группа довольно таки симпатична, имеется терраса, но так как немного было прохладно прошли во внутрь, что меня насторожило, у них нет Хостесса, как бы опозицинируют они себя как премиум класса ресторан, но тут как из ниоткуда взялся появился официант, по всей видимости с летней террасы, рассказал нам предысторию своего заведения (отмечаю как своего, позже убедитесь) . Проводили нас в нижний зал, американская тематика, выбрал для нас столик, нас было 5. А вот тут все начинается весь спектакль, называется официант обувает гостей)) исходя из точки зрения профессионализма) кстати представился Ринатом, муж говорит, ну все) татары нас обуют..... рассказал все, как и что и для чего и с чем это пить) кстати по, причем никто из гостей не открывал меню, вот что меня является вершиной профессионализма, нашел незнаю какими методом, наши потребности и интересы, вино, стейки салаты, закуски. молодец парень, редко таких увидишь, когда официант действительно любит свою работу. Итогл сервис 5, кухня 5, интеръер 4, хостеса нет2)))

Понравилось: еда, сервис, музыка, месторасположение
Динара Дунаева

В целом ресторан даже очень неплох, хоть и немолодой, и малость бы освежить интерьер. Кухня явно их визитная карта, она просто замечательная и вкусная, в ней присутствуют как европейское меню, так и хваленое официантом Ринатом -китайское меню. Кстати о нем мы очень часто обедаем, и ужинаем в различных ресторанах нашего прекрасного города, и везде различное обслуживание, но как подошел к нам Ринат, это сразу видно присутствует как профессионализм так и опыт знание своего дела. Очень быстро подобрал нам меню, и вино которое прекрасно дополнило наш прекрасный ужин. В обшей сложности побольше бы таких официантов как РИНАТ, которые дадут вам все что нужно, как для отдыха, так и перекуса.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера
аватар
Vsevolod Serdchuk

Понравилась улыбчивая администратор, быстро нашла нам место и позвала официанта. Хорошая атмосфера в мясном зале и удобные диванчики. Пиво реально вкусное, стейки тоже могут смело получить твёрдую 5, китайские салаты я не особо люблю, но эти были ничего.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Алексей Калимулин

Пришло по рекомендации хорошего знакомого с друзьями. Нужно было поужинать и по-быстрому обсудить важные дела. Официант внимательный, заметил что мы не сдали куртки в гардероб. Мы просто не знали о его существовании. Сели в гигаре, и сразу заказали лапшу жаренную по-сингапуски в кисло сладком соусе, чай, и стейк Рибай. Больше всего понравилась лапша. Особо кушать мы не хотели и заказали одну порцию на двоих. Стейк был очень сочный, друзьям понравился. Можно ставить заведению твёрдую четвёрку. Четвёрку из-за цен.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение