The Float

Отзывы 14

14 отзывов о ресторане «The Float»

1
гость оценил на отлично
13
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Светлана Витковская

Люблю этот ресторан давно. Прекрасная музыка, вид на озеро. Атмосфера покоя и отрешенности от забот. Отличная кухня. Внимательный персонал. За последние 10 лет ни разу не была разочарована. Всегда с удовольствием вспоминаю время, проведенное здесь с подругами, с семьей, с детьми. Люблю отмечать здесь свое день рождение и дни рождения мамы, мужа. Всегда по-особенному красиво сервируется стол, сиреневые скатерти и салфетки, празднично и красиво. Можно заказать бокал сухого вина, и хорошее пиво, и клюквенный морс. Отличные шашлыки, блюда из рыбы, разнообразные салаты (из новых и любимых - карамелизированные баклажаны), супы (том ям здесь лучший в городе), горячие закуски, сет к пиву. Каждый раз - все вкусно. Рекомендую. Отдельное, огромное спасибо за чудесную музыку. Всегда. На протяжении многих лет.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Ирина Мотькина

От всей души рекомендую этот ресторан. Очень часто бывает в нём с семьей, на выходных, во время прогулки по парку. Также справляла свои ДР : 35 и 38 лет здесь. На 38-летие, мне мне очень помогала администратор Нургуль. Идеально подобрали вместе меню, нашла для нас идеальные свободные места, (не смотря на большую занятость во всём ресторане). Когда я пришла бронировать места в ресторане, к Нургуль сидели уже для брони насколько клиентов. Но я терпеливо её дождалась, так как она очень старалась успеть и периодически подходила ко мне, очень вежливо уделял мне время и я не заметила как прошло быстро время. Во время празднования ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! и еда безупречная, очень вкусно и всё подавали во время. Официант мальчик, с очень редким красивым именем (к сожалению не запомнила). Мы с гостями его к концу вечера называли ясновидящим. Ушли довольные, счачтливые, наетые с полной уверенностью, что ещё ни раз сюда вернёмся.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Ольга Ахтямова

Провели свадьбу в этом ресторане по желанию молодоженов. И не сколько не пожалели об этом. Во первых, большое спасибо администратору Динаре. Это профессионал своего дела, она и объяснит, и подскажет что и как лучше сделать. Очень ответственный персонал - от руководства до официантов. Все вежливы и аккуратны. В результате - самые лучшие воспоминания и только благодарные отзывы от всех гостей. Кроме банкета на 84 человека, провели на летней площадке церемонию бракосочетания. Было очень красиво, была вовремя подготовлена аппаратура, поэтому праздничное мероприятие прошло без единой запинки. Кстати, свадебный торт мы заказали здесь же, в ресторане. Это очень удобно. Торт оказался наивкуснейшим, и оформлен был по нашему заказу. Средний счет на 1 человека составил 9000 тенге. Благодарим всех работников ресторана, желаем процветания и хороших клиентов!!! Всем рекомендуем этот ресторан для проведения праздничных мероприятий и просто для отдыха.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Александра Малина

Отмечала день рождения с друзьями, приобрела сертификаты на скидку) Всё очень понравилось! Атмосфера очень приятная, месторасположение отличное! Кухня вкусная, сервис хороший! Вновь собираюсь отмечать праздник в этом ресторане)

Понравилось: еда, интерьер, месторасположение
аватар
Богдан Кудрявцев

Отличный ресторан! Мы часто бываем тут, все на очень высоком уровне. Хорошая кухня, приятная атмосфера. Всем советую.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Карина Шадымова

Очень часто прогуливались мимо этого ресторана. А вот сегодня решили заглянуть к вам в гости! Все очень и очень понравилось. Мы сидели около воды, заботливые официанты постелили нам на диванчики покрывала, не навязчивое и ОООООчень любезное обслуживание! Очень понравился молодой человек, ухаживающий за нашим столиком. Да, да именно ухаживающий. Салимов Баходур, если я верно поняла и запомнила. Это было красиво, изящно, не навязчиво. Не было назойливости, постоянная смена приборов, мгновенно убирались грязные приборы заменяясь чистыми, салфетки использованные тоже не замечались на столе. Думаю теперь в ноябре отметить в вашем ресторане свой день рождения! Может вы порекомендуете что-то на день рождение, для компании из 5-7 гостей? Нет слов, как нам все сегодня понравилось!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Молдир Самиева

Отмечали день рождения, в данном заведений. Все на высшем уровне. Очень вкусная кухня, уютный интерьер, внимательные Официанты! Особенно девушка Нургуль. Спасибо ей за её внимание, чуткость и отзывчивость. Будем советовать Ваше заведение, всем нашим знакомым.

Понравилось: еда, сервис, музыка, месторасположение
The Float - бывш. Park House

Спасибо Молдир, за Ваш отзыв! Будем стараться и впредь радовать Вас!

аватар
Вячеслав Кришталев

Отличное заведение. Все очень понравилось. Отмечали день рождение, было 8 взрослых и 3 детей. Вкусно и недорого (с учетом скидки на бисмарте). Отдельное спасибо Жадыре, очень вежливо и быстро обслуживала. Единственный минус - далековато от центра города, но зато какая природа в парке, да и детям развлечения есть. Обязательно приедем еще

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Зарина Жанабилова

Просто отлично) Огромное спасибо Жадыре, сервис на высшем уровне😊

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Алибаев Алмаз

Сразу хочется отметить сервис и обслуживание, молодцы ребята, отдельное спасибо Бахе! Ходили туда на день рождение моей девушки, много всего заказали, а по деньгам вышло нормально, можно сказать попробовали всё и даже больше, атмосфера чудесная, ах да, там ещё и на коньках вокруг ресторана покататься можно, прокат по моему 500т коньков, всем рекомендую сходить туда, было всё здоровски!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Евгений Беркут

Замечательный ресторан, прекрасная атмосфера, кухня 5, немного подводит обслуживание, официанты слегка назойливы или наоборот забывают о клиенте. В целом ресторан отвечает своему классу, хорошая музыка, кубинцы 5.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, месторасположение
Park House

Спасибо Евгений, за Ваш отзыв! Обещаю, что работу над сервисом будем продолжать! Будем рады видеть Вас снова!

Dalen Shintemirov

замечательное место! рекомендую сердечно:)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Алена Игорева

Хорошее место, особенно летом. Шашлыки отличные делают, правда только после 17.00. Запомнились жареные пельмени со сметаной) Рекомендую.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Елена Жмык

Хорошее место, красиво там!

Понравилось: еда, атмосфера, месторасположение