Manar Grand Hall

Блюда 7 Меню 3
Manar Grand Hall
В избранное

Кухня

Восточная, европейская, казахская

Средний счет

От 10000 ₸ на человека

Количество мест

600 мест

🌟Сцена, танцпол, VIP-зал, гримёрная, комната для молодожёнов, звуковая аппаратура, световая аппаратура, ведущий (тамада), фотосъёмка, оформление зала
🅿️Парковка бесплатная, неохраняемая
Время работы: 10:00–01:00, без выходных
+7(708)115-34-44, +7(702)244-45-27

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Manar Grand Hall Алматы

Так исторически сложилось у нашего народа делиться радостными событиями, проводить семейные праздники с близкими, соседями , друзьями. «Гость на порог – праздник в доме», – гласит казахская народная поговорка. Так же как и раньше у нашего гостеприимного народа ни один праздник не обходится без гостей.

Наш ресторан построен специально для того, чтобы Вы могли отметить вместе с близкими любое праздничное событие вашей жизни. Мы предусмотрели все для удобства хозяина и хозяйки банкета – просторные и уютные Залы, отличная кухня, место для парковки. Услуги Банкетного Зала премиум-класса доступны для каждого!

Банкетный ресторан Манар Палас – просторное и красивое здание с тремя Банкетными Залами на трех этажах, рассчитанное для приема 700 гостей, для проведения семейных и корпоративных мероприятий . При строительстве были использованы современные высококачественные экологичные материалы, с соблюдением высших стандартов. Система кондиционирования и вентилирования здания осуществляется оборудованием немецкой фирмы «KORF». За 1 час проходит обмен 24 000 кубических метров воздуха, залы оснащены качественной звуковой системой «CVR» мощностью 10 квт.

Кухня ресторана занимает 700 кв.м оснащена мощной системой вентилирования и оборудована новейшим итальянским оборудованием «UNOX», современными холодильниками и вместительными холодильными камерам.

Пандус, грузовой лифт, бесплатная неохраняемая стоянка 1500 кв.м.

Дополнительные бесплатные услуги:

1. Wi Fi

2. Комната для намаза, молитвенный коврик

3. Комната для кормления ребенка

4. Детская коляска

Меню

Фирменное блюдо

Бешбармак

Бешбармак из конины 

Фирменное блюдо

Сырне

Фирменное блюдо

Утка Целиком

Фирменное блюдо

Осетрина целиком

Банкетный зал «Manar Grand Hall»
+7(708)115-34-44, +7(702)244-45-27
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: manar grand hall, манар гранд холл