о банкетном зале Louvre Ball Room
Я на свадьба был месяц назад, очень хорошо и очень вкусно
о банкетном зале Louvre Ball Room
Я на свадьба был месяц назад, очень хорошо и очень вкусно
о ресторане La Skala
Место с самым шикарным видом в Алмате, это то самое место про которое говорят, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, кухня просто нет слов, быстро а самое главное вкусно. Вообщем место 100 из 10....
о банкетном зале Parasat
Керемет мейрамхана! Офицант Көркемай молодец очень внимательная! Керемет кеш және оицант😘
о банкетном зале Parasat
17.05 поминки— 5 звезд, полностью заслуженно. С самого прихода всё было на высшем уровне: красивый интерьер, уютный зал, вкусная еда. Официанты Дильназ и Дарын — огромное вам спасибо ребята. Работали очень хорошо быстро всё принесли,разлили напитки, приятно видеть такую ответственность в таком юном возрасте. Ребята действительно стараются и создают очень приятную атмосферу. Если отзывы на что то влияют,то обязательно обратите внимание на такую хорошую работу ☺️
о пабе, баре Eywa terrace
Очень крутой концепт у заведения. Удобное место для работы - быстрый вай фай и розетки у каждого стола. Очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую!
Добрый день, Настя! Спасибо большое за отзыв 🤍
Рады, что вам понравились концепция, кухня и сервис!
Особенно приятно, что у нас комфортно работать)
Ждём вас снова за новыми впечатлениями и уютной атмосферой ✨
о пабе, баре Eywa terrace
Добрый день! Спасибо 🤍
Ценим ваши 5 ⭐
Eywa ждёт вас снова ✨
о пабе, баре Eywa terrace
Очень красивый интерьер, классный сервис! Кухня довольно вкусная 🤍✨
Добрый день, Валерия! Спасибо 🤍
Рады, что интерьер, сервис и кухня оставили приятное впечатление!
Eywa ждёт вас снова за новыми эмоциями ✨

о пабе, баре Eywa terrace
Отличное заведение
Добрый день! Спасибо большое 🤍
Очень приятно, что вам понравилось!
Ждём вас снова за отличным настроением ✨
о ресторане Ami
Пригласил гостей страны в этот ресторан. Вроде французская кухня. Кухня "никакая" , но это на мой вкус и моих спутников. Но что меня возмутило - я заказывал дорогой односолодовый виски два раза по 100 мл и последний 50 мл. . Приносят первую сотку , вижу что нет там сотки, сказал официантке, на что она долго говорила о репутации ресторана - " тиаа " в граечесокм зале , в греческом зале" типа такого не может быть. Друзья убедили меня, что искажение дает хрустальный стакан). Приносят вторы 100 мл. Те же ощущения. Но перед завершением обеда я попросил принести 50 мл. Ок , принесли, ну это уже было видно явно, чуть закрывает донышко. Я попросил принести мерный стакан. Выливаю в него -35 мл. Подошел к алминистратору, показал, он был "возмущен", но с полной уверенностью заявил, что те два раза по 100 , однозначно проврялись барменом в другом мерном стаканчике. Я так и не понял его локигу) Просто сказал , что виски за вас счет и объясните бармену , что дело не в обмане , а оскорблении личности, за это могут сломать лицо. А бармену сказал, что бар не его личный бизнес, и ен ломай бизнес владельцев ресторана. Да, это было 29 марта 2026 года в промежутке 14-30 - 18 -00. Это при том, что наш чек (были еще две бутылки французского вина и куча еды) . Чай черный , абсолютно невкусный, мясо никакое. Десерты - ужас. владельцу нужно просто выгнать всех и набрать заново персонал , чем раньше тем лучше
о банкетном зале Khan Saray — Большой зал
Шикарный ресторан 👌👍🙏
о банкетном зале Khan Saray — Большой зал
Хочу оставить отзыв. Делали тои дочки. Все было прекрасно. Бешпармак , казы тесто очень вкусное. Все свежее. Салат Охотничии всем рекомендую. Сырне вкусное, тает во рту. Хотя мы поели его уже дома. Выражаю благодарность администрации ресторана. Все прошло на высшем уровне. Чуаствуется професиональныи подход. Так держать!!!
о банкетном зале Khan Saray — Большой зал
Спасибо большое все вкусно 👍🏻
о летней площадке Саксаул
Отличное заведение, вкусная кухня , хорошая музыка и быстрое обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻 Что еще нужно человеку для полного счастье🩷. Спасибо за красивый вечер 💐
о ресторане Саксаул
Отличный ресторан !!! Атмосферно! Все очень вкусно! Обслуживание на уровне 👍
о ресторане Olly
Olly замечательное заведение кухня и сервис на высоте
о кафе Nedelka на Назарбаева
Пожалуйста, проверяйте колпаки на поварах- не подавайте завтрак с волосом. До сих пор в памяти и не приятно!
о ресторане Tito Arcanum
Отмечали здесь юбилей подруги. Очень понравилось! Приятная атмосфера, интересное меню и вежливый персонал. Кухня, обслуживание, обстановка - всё на высшем уровне. Хочется сказать отдельное спасибо Мадине, которая занималась организацией и оформлением, спасибо вам большое!
о ведущем Алишер Аратай Нурланулы
Алишер, это было замечательно! Хочу еще раз сказать огромное спасибо за то, как круто вы провели нашу свадьбу.🥹🙏🏻 Мы очень переживали, потому что свадьба была интернациональной..и нужно было объединить абсолютно разных гостей😅 Сол, коп рахмет сизге
о ресторане Кишлак
Забронировал стол заранее. Бронь подтвердили. Когда пришёл — сказали, что стол занят и ничем помочь не могут. Вот так вот делайте выводы ((
о банкетном зале Altyn Banquet Hall
Очень рады, что выбрали ресторан «Алтын» для проведения Ауызашара. Всё было организовано аккуратно и с уважением к традициям. Стол изобиловал вкусными блюдами, персонал работал с вниманием и заботой. Пусть в этом месте всегда будет береке и много довольных гостей 🤍