Отзывы о всех заведениях Алматы 9323

Ramin Ismayilzade

о банкетном зале Louvre Ball Room

Я на свадьба был месяц назад, очень хорошо и очень вкусно

аватар
Joker Tv

о ресторане La Skala

Место с самым шикарным видом в Алмате, это то самое место про которое говорят, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, кухня просто нет слов, быстро а самое главное вкусно. Вообщем место 100 из 10....

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Айгуль Султанова

о банкетном зале Parasat

Керемет мейрамхана! Офицант Көркемай молодец очень внимательная! Керемет кеш және оицант😘

Гульнара Маймакова

о банкетном зале Parasat

17.05 поминки— 5 звезд, полностью заслуженно. С самого прихода всё было на высшем уровне: красивый интерьер, уютный зал, вкусная еда. Официанты Дильназ и Дарын — огромное вам спасибо ребята. Работали очень хорошо быстро всё принесли,разлили напитки, приятно видеть такую ответственность в таком юном возрасте. Ребята действительно стараются и создают очень приятную атмосферу. Если отзывы на что то влияют,то обязательно обратите внимание на такую хорошую работу ☺️

аватар
Настя Ли

о пабе, баре Eywa terrace

Очень крутой концепт у заведения. Удобное место для работы - быстрый вай фай и розетки у каждого стола. Очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Eywa terrace

Добрый день, Настя! Спасибо большое за отзыв 🤍

Рады, что вам понравились концепция, кухня и сервис!

Особенно приятно, что у нас комфортно работать)

Ждём вас снова за новыми впечатлениями и уютной атмосферой ✨

Александр Ли

о пабе, баре Eywa terrace

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
Eywa terrace

Добрый день! Спасибо 🤍

Ценим ваши 5 ⭐

Eywa ждёт вас снова ✨

Valeriya Kim

о пабе, баре Eywa terrace

Очень красивый интерьер, классный сервис! Кухня довольно вкусная 🤍✨

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Eywa terrace

Добрый день, Валерия! Спасибо 🤍

Рады, что интерьер, сервис и кухня оставили приятное впечатление!

Eywa ждёт вас снова за новыми эмоциями ✨

аватар
Alexander Basteev

о пабе, баре Eywa terrace

Отличное заведение

Понравилось: еда, месторасположение
Eywa terrace

Добрый день! Спасибо большое 🤍

Очень приятно, что вам понравилось!

Ждём вас снова за отличным настроением ✨

аватар
Muhit Biden

о ресторане Ami

Пригласил гостей страны в этот ресторан. Вроде французская кухня. Кухня "никакая" , но это на мой вкус и моих спутников. Но что меня возмутило - я заказывал дорогой односолодовый виски два раза по 100 мл и последний 50 мл. . Приносят первую сотку , вижу что нет там сотки, сказал официантке, на что она долго говорила о репутации ресторана - " тиаа " в граечесокм зале , в греческом зале" типа такого не может быть. Друзья убедили меня, что искажение дает хрустальный стакан). Приносят вторы 100 мл. Те же ощущения. Но перед завершением обеда я попросил принести 50 мл. Ок , принесли, ну это уже было видно явно, чуть закрывает донышко. Я попросил принести мерный стакан. Выливаю в него -35 мл. Подошел к алминистратору, показал, он был "возмущен", но с полной уверенностью заявил, что те два раза по 100 , однозначно проврялись барменом в другом мерном стаканчике. Я так и не понял его локигу) Просто сказал , что виски за вас счет и объясните бармену , что дело не в обмане , а оскорблении личности, за это могут сломать лицо. А бармену сказал, что бар не его личный бизнес, и ен ломай бизнес владельцев ресторана. Да, это было 29 марта 2026 года в промежутке 14-30 - 18 -00. Это при том, что наш чек (были еще две бутылки французского вина и куча еды) . Чай черный , абсолютно невкусный, мясо никакое. Десерты - ужас. владельцу нужно просто выгнать всех и набрать заново персонал , чем раньше тем лучше

Понравилось: атмосфера, месторасположение
Айман Жумабаева

о банкетном зале Khan Saray — Большой зал

Шикарный ресторан 👌👍🙏

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
saltanat monobaeva

о банкетном зале Khan Saray — Большой зал

Хочу оставить отзыв. Делали тои дочки. Все было прекрасно. Бешпармак , казы тесто очень вкусное. Все свежее. Салат Охотничии всем рекомендую. Сырне вкусное, тает во рту. Хотя мы поели его уже дома. Выражаю благодарность администрации ресторана. Все прошло на высшем уровне. Чуаствуется професиональныи подход. Так держать!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, музыка, месторасположение
Жансая Жилибекова

о банкетном зале Khan Saray — Большой зал

Спасибо большое все вкусно 👍🏻

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Жансая Жилибекова

о летней площадке Саксаул

Отличное заведение, вкусная кухня , хорошая музыка и быстрое обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻 Что еще нужно человеку для полного счастье🩷. Спасибо за красивый вечер 💐

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Виктория Бейспекова

о ресторане Саксаул

Отличный ресторан !!! Атмосферно! Все очень вкусно! Обслуживание на уровне 👍

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ailana Manshukova

о ресторане Olly

Olly замечательное заведение кухня и сервис на высоте

Понравилось: еда, сервис
Apples Space

о кафе Nedelka на Назарбаева

Пожалуйста, проверяйте колпаки на поварах- не подавайте завтрак с волосом. До сих пор в памяти и не приятно!

аватар
Ильяс Ибрагимов

о ресторане Tito Arcanum

Отмечали здесь юбилей подруги. Очень понравилось! Приятная атмосфера, интересное меню и вежливый персонал. Кухня, обслуживание, обстановка - всё на высшем уровне. Хочется сказать отдельное спасибо Мадине, которая занималась организацией и оформлением, спасибо вам большое!

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
katarowhoima

о ведущем Алишер Аратай Нурланулы

Алишер, это было замечательно! Хочу еще раз сказать огромное спасибо за то, как круто вы провели нашу свадьбу.🥹🙏🏻 Мы очень переживали, потому что свадьба была интернациональной..и нужно было объединить абсолютно разных гостей😅 Сол, коп рахмет сизге

Понравилось: атмосфера, музыка
аватар
Арман Орынбеков

о ресторане Кишлак

Забронировал стол заранее. Бронь подтвердили. Когда пришёл — сказали, что стол занят и ничем помочь не могут. Вот так вот делайте выводы ((

Понравилось: сервис
Зарухат Жумагулова

о банкетном зале Altyn Banquet Hall

Очень рады, что выбрали ресторан «Алтын» для проведения Ауызашара. Всё было организовано аккуратно и с уважением к традициям. Стол изобиловал вкусными блюдами, персонал работал с вниманием и заботой. Пусть в этом месте всегда будет береке и много довольных гостей 🤍