Шикарный ресторан 👌👍🙏
Khan Saray
43 отзыва о банкетном зале «Khan Saray — Большой зал»
Хочу оставить отзыв. Делали тои дочки. Все было прекрасно. Бешпармак , казы тесто очень вкусное. Все свежее. Салат Охотничии всем рекомендую. Сырне вкусное, тает во рту. Хотя мы поели его уже дома. Выражаю благодарность администрации ресторана. Все прошло на высшем уровне. Чуаствуется професиональныи подход. Так держать!!!
Спасибо большое все вкусно 👍🏻

Уровень проведения мероприятии на высоте! Цены доступные, в целом отлично провели свадьбу!

Шикарный и огромный банкетный зал, подходит под любые мероприятия, всё на высшем уровне, рекомендую!
Кеше улымыздын Тил ашар тойын откиздик ! Барлыгы оте керемет отти ! Зал адеми ,тагамдары дамди. Проциялары улкен екен. Той енди керемет отти, администратор кыздаргв Рахмет, Жане даяшы балларга Рахмет. Тамагымызды дамди етип писирген поварлварынызга Рахмет. Казактын тойы битпесин ! Конактарыныз коооп болсын ?
Были сегодня в гостях в первые , все вкусно , нам все понравилось.обслуживание на высшем уровне. Спасибо оф Дидару , он помог нам с выбором меню и все быстро организовал. Ребята здесь классные! Мы всем довольный!!!
Бугин Анамыздын 70 жас мерей тойын откиздик барлыгы керемет отип жатыр тагамдары айткандайак оте дамди Сырнеси керемет екен ауызда ериди даяршылар пысык Администраторлары керемет жандар екен создеринде турып барлыгын контрольда устады улкен рахмет барлыктарынызга
Вообщем, не будут тянуть, данное заведение, самое лучшее для того чтобы посидеть компанией, заказали банкет нам все подобрали, накормили, напоили, посещаем компанией данный ресторан не первый раз, как обычно все на высшем уровне, кухня отдельный вид искусства! Обслуживание 10/10!
Хан Сарай , Рахмет улкен! Бугин бауырымнын тойон тойладык ,керемет денгейде отти . Тагамдары дамды Оте, даяшыларына улкен алгысымды билдтремин. Всем советую, процветания Вам !
Буквально недавно отпраздновали той, а именно «Свадьбу», в изумительном для нас месте Хансарай. Все прошло просто на высшем уровне, ставлю данному заведению 100 из 10. Хотелось бы отметить потрясающие обслуживание, не помню всех официантов, но очень запомнилась сама команда, дружная, позитивная, каждый обсуждала так как в последний раз, честное слово 😅 Администраторы очень хорошо разбираются в своей сфере деятельности, посоветовали нам очень шикарные горячие блюда! Благодарю Команду Хансарай, желаю вам самых высших высот, гостей побольше, и чтоб праздники проходили у вас каждый будний день☺️
Отмечали Юбилей Брата в большом зале все очень понравилось всё было очень вкусно.Хороший выбор для тех,кто ценит качество.
Отмечали свадьбу в ресторане Хан сарай все было на высшем уровне все вкусно было обслуживали очень хорошо 10/10 так держать Я буду приходить по чаще
Была встреча друзей заказали Мега мангал ассорти из шашлыков все было вкусно шикарная атмосфера обслуживание на высшем уровне спасибо официанту Роману за шикарное обслуживание
Все было идеально, атмосфера, кухня, нам ещё понравилось, хорошее заведение
Хороший выбор для тех, кто ценит качество и собственное время, так как блюда здесь подают в прямом смысле за считаные минуты
안녕하시오, 너무 너무 감사해요,Khan Sarai 에서 맛있게 먹었어요🫶🫶🫶 Хан-сарау есть действительно хан-сарау, национальный блюдо казы, карта, кымыз очень вкусно молодцы ребята мои друзья из Кореи были очень давольно особенно вкусная мясо я люблю вас как ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥спасибо кухня , админам , официантам вы большие молодцы
Өте керемет Хан сарай ресторан маган әсіресе тармақтары ұнады. Қызмет көрсету өте жоғары. Аминдер де өте керемет. Бауырсақ, нандары, самсасы, бешбармақ дәмді.
Хороший ресторан, советую посетить
Хороший, просторный банкетный зал! Прекрасный администратор Бахыт. Внимательная и профессионал в своём деле! Наш вечер прошёл замечательно!