Illusion show Las-Vegas

Illusion show Las-Vegas
В избранное

DJ, музыканты, артисты Illusion show Las-Vegas Алматы


Что такое наше шоу?

Это комплекс представлений, существенно отличающийся от классики жанра. Никаких голубей в шляпах, распиленных женщин и шкатулок с двойным дном. Все эти фокусы многократно описаны и рассекречены ещё десятилетия назад.

Современная иллюзия предполагает фокусы новые или, по крайней мере, мало кому известные

Отличительной особенностью нашей программы является использование вещей из аудитории, согласитесь, гораздо интереснее смотреть когда к примеру, в воздух поднимается Ваша вещь, а не заранее подготовленная иллюзионистами.

Наша миссия - раскрыть Казахстанцам в полной мере такой необычный формат развлечений, как создание иллюзий, показать, насколько порой хорошее выступление может изменить атмосферу, оживить публику и добавить заведению комплиментов от впечатлённых гостей. Представьте себе выступление, где маг просит у зрителя галстук, который затем превращается в змею или берет любую купюру и она начинает летать в воздухе. Сеанс гипноза, где обычная колода карт сама загипнотизирует весь зал на 2 минуты, а затем прочитает ваши мысли. Нечто новенькое! Не правда ли? Да, в Казахстане очень много самых различных мастеров магии, чем свежее фокусы, тем выше и спрос, но все невиданное, когда то необратимо превращается в уже знакомое. Как удивить гостей на банкете, если все возможные чудеса они уже знают? Необходимо показать то, что действительно заставит их поверить в чудеса! Вы никогда не увидите фокусов, которые вам довелось лицезреть до этого. В репертуаре данного иллюзион шоу, 4 формата выступления - это ментальная магия - чтение мыслей, парапсихология и телекинез, комедийная магия, сценическое шоу и микромагия - фокусы с близкого расстояния. Зрелище обязательно произведет фурор и оставит самые приятные впечатления.
Предусмотрен выезд в по городам РК.






DJ, музыканты, артисты «Illusion show Las-Vegas»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: иллюзион шоу лас вегас, illusion show las vegas