5 отзывов об event-агентстве «ALA»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Владимир Семёнов

Алишер не только взял в свои руки но и организовал мероприятие действительно по высшем разряду. Кому нужен будет настоящий профессионал в сфере проведения мероприятий Алишер яркий его представитель. Всем советую его!!!

Понравилось: атмосфера
Руслан Капанов

Как же нам повезло найти Алишера. К счастью, искать нам не долго пришлось. Если вам нужен понимающий, чуткий, талантливый, скромный но веселый ведущий – Алишер – это лучший выбор! Наши все гости были необычайно довольны ненавязчивостью и обходительностью, с которой Алишер организовал и провел наш праздник. Он сделал наш день самым запоминающимся в нашей жизни. У Алишера большой список уникальных предложений, из чего можно выбрать все то, что мы нигде не встречали.

Понравилось: сервис
Диана Карменова

Мы уже имеем опыт работы с разными ведущими и как же мы рады работать именно с Алишером. На прошлом нашем мероприятии был очень известный ведущий-певец. Работает со своей супругой в паре. У него очень хорошие видео в аккаунте и много хороших отзывов. Но на нашем мероприятии было скучно и кроме не смешных шуток и его пения и самохвальства не получили ничего еще и за высокую стоимость. Работа операторов и фотографа на которых он настаивал, тоже не понравилась, я так понял они команда и он просто хотел заработать. После того ведущего мы очень чутко смотрели другого ведущего и встретились с Алишером. Он в отличии от предыдущего ведущего показался честным. Он не стал нас настаивать взять именно определенных фотографов и танцоров, а предложил несколько вариантов и дал контакты. Не заряжал по цене за ведение и самое главное провел на много лучше, чем те ведущие, с которыми мы работали до него. Всем нашим друзьям и родственникам он очень понравился. Нас хвалили что мы провели мероприятие очень организованно и весело. Теперь мы знаем если спросят кого советовать как отличного ведущего. Это именно Алишера. Спасибо еще раз за всё организацию и проведение.

Понравилось: музыка
Светлана Ни

Долго искали ведущего, кто сможет провести молодёжную программу. Которая не заезжена без тупых конкурсов, без однотипной тойской музыки и без пошлостей. Было очень комфортно уже на первой встрече, сразу нашли общий язык. Открытый доброжелательный человек, чувствителен к пожеланию клиентов. Работает в паре с диджеем есть вся техника. На самом мероприятии легко проводил игры и все официальные моменты. Наши гости много спрашивали у меня его визиток. Еще раз спасибо Алишер.

Понравилось: интерьер
Забира Самет

Алишер – хороший, опытный и профессиональный ведущий. Здорово провел нам свадьбу, был деликатен, корректен, сделал все как мы просили. Наши гости и мы остались довольны. Как его и просили был деликатен, не навязчив и в то же время создавал тёплую приятную, расслабленную атмосферу.

Понравилось: интерьер