Дуэт братья ШангиреевыВедущий

4 отзыва об event-агентстве «Дуэт братья Шангиреевы»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Alua Amanova

Доброго дня! Ведущих на свадьбу, которая прошла 08. 09. 2018 искали очень долго! Рассмотрели более 5 ведущих и остановили свой выбор на братьях Шангиреевых. Ни разу не пожалели о сделанном правильном выборе! Свадьба прошла на одном дыхании, все гости (220 чел) были вовлечены, было очеень весело! Братья владеют каз. рус и даже немного англ. языком :) гости из разных стран (США, Турция) были удивлены формату и Все остались довольны! После свадьбы многие просили контакты ведущих и своим друзьям/знакомым мы с радостью рекомендую лучший дуэт в Алматы - братьев Шангиреевых! С уважением, Адиль и Алуа

Понравилось: сервис
аватар
Раушан Жилкибаева

Темирлан и Ислам проводили қыз ұзату 4 августа т.г. Ребятам удалось создать непринужденную праздничную атмосферу на торжестве с участием более 220 гостей разного возраста, из разных регионов. Их личное обаяние, отличная импровизация, тонкий юмор, чувство меры, вкуса, стиля, блестящая чистая речь на трех языках (гости поздравляли на английском языке и когда Темирлан поддержал их также на английском, они были слегка удивлены), богатая речь (без заминок, штампов, заготовленных фраз) - как итог получился чудный праздник для детей, гостей, и нас, хозяев мероприятия. "Классно", "супер", "на одном дыхании...", "задали высокую планку" - такие отзывы мы слышим до сих пор. И, безусловно, с этом неоценимая заслуга замечательных братьев Шангереевых (кстати, на предварительных встречах было очень легко общаться и обсуждать все детали, деликатные, интеллигентные, открытые). Удачи и много много радостных и ярких событий!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
аватар
marina tulepbaeva

Когда встал вопрос о выборе ведущего на свадьбу сына, рассматривались разные варианты. Однако выбор пал на дуэт братьев. Праздник прошел на славу. Незабываемый вечер состоялся благодаря Исламу и Темирлану. Очень рады, спасибо за труд!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Ольга Ким

Ислам, Темирлан Шангереевы были ведущими у нас на свадьбе, это были супер ведущие! Очень позитивные ребята, с огромным чувством юмора и тактом, очень хорошей программой причём хочу подчеркнуть не избитой и не заезженной, ! Гости были в восторге , разнообразие номеров, розыгрышей , шуток, импровизация на ходу , мы , как хозяева вечера остались очень довольные!!! Ребятам хочу сказать, большое спасибо , удачи, побольше благодарных клиентов!!! Так, что если вы ищите ведущих ,обратитесь к братьям Шангереевым !

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
Дуэт братья Шангиреевы

спасибо за отзыв!!!! очень приятно! спасибо за доверие!