ЦЕБ - Школа ресторанного бизнеса

Меню 1

Наши тренеры

Все программы наших курсов являются авторскими. Их разработали и в течение последних 7 лет и внедряют бизнес-тренеры, опыт работы которых от 10 до 30 лет

Безрукова Елена Аркадьевна Елена Аркадьевна Безрукова

Безрукова Елена Аркадьевна – опыт работы 30 лет. Обучено более 7000 специалистов, которые успешно применяют полученные знания. Директор Центра Елены Безруковой, бизнес-тренер профессионал, коуч, практикующий психолог. Образование: педагогическое, экономическое, психологическое.Обладает казахстанскими имеждународными сертификатами на проведение обучающих и консалтинговых программ.

Экспертные области – Организация и развитие бизнеса, управление ресторанным бизнесом, бизнес-планирование, управление персоналом. Развитие профессиональных навыков, личностных качеств и расширение мышления. Организация и ведение учебных процессов в частной, государственной и социальной структуре, разработка и внедрение учебных программ. Оценка ведения кадровой документации. Маркетинговые исследования эффективности обучения в процессе обучения и после него. Разработка и управление проектами.

Автор и ведущая тренинговых программ:

  • «Управление ресторанным бизнесом»
  • «Администратор ресторана»
  • «Официанты – виртуозы продаж»
  • «Руководитель учебного отдела в бизнес-структурах»
  • «Тренинг по управлению конфликтной ситуацией»
  • «Менеджер по управлению персоналом»
  • «Администратор ресторанного бизнеса»
  • «Менеджер по продажам»
  • «Тренинг продаж общий»
  • «Тренинг продаж для системы общепита»
  • «Адаптация на рабочем месте»
  • «Начальник департамента управления персоналом»
  • «Управление проектами в сфере управления персоналом»
  • «Тренинг по целям»
  • «Тренинги по управлению человеческими ресурсами»
  • «Курс риторики и ораторского искусства»

Публикации в журналах «Анализ и учет на предприятии», «Кадры», «Справочник кадровика», «Открытая школа», газета «Леовит» на тему управления и обучения персонала. Публикации в сборниках международных конференций.

Некоторые клиенты:

Липатова Т. Тина Юрьевна Липатова

Липатова Тина Юрьевна – опыт работы 20 лет. Обучено более 1700 специалистов в разных сферах деятельности. Ведущий изнес-тренер 1 категории, психолог-консультант. Образование по двум специальностям – социально-культурный деятель, педагог-психолог. Сертифицированный специалист в области дистанционного обучения. Более 10 сертификатов на проведение обучающих и консалтинговых программ.

Экспертные области – Развитие, подбор, адаптация и обучение персонала в компаниях с разными сферами деятельности. Скорочтение, развитие памяти и внимания у детей и подростков. Ораторское искусство и риторика для детей и подростков. Работа офис-менеджера от А до Я. Тайм-менеджмент по новому. Работа в команде. Выгодный сервис. 100% трудоустройство на работу. Психологическая поддержка слушателей.

Соавтор и ведущая тренинговых программ:

  • Скорочтение для взрослых, для детей и подростков
  • Развитие памяти и внимания для взрослых, для детей и подростков
  • Ораторское искусство для детей и подростков (Риторика)
  • Бизнес-тренер 2 категории
  • Менеджер по персоналу
  • Начальник отдела кадров
  • Специалист по кадровому делопроизводству
  • Офис-менеджер
  • Timemanagement по новому
  • Как быстро и эффективно устроиться на работу
  • Эффективный диалог с клиентом
  • Работа в команде
  • 6 навыков продаж для новичков
  • Повышение продаж
  • Управление качеством инновационных проектов

Некоторые клиенты:

Шотанова Галия Галия Айтжановна Шотанова

Шотанова Галия Айтжановна- опыт работы 14 лет. Бизнес-тренер 2 категории.Доцент кафедры мировых культур и цивилизаций факультета Востоковедения, Кандидат исторических наук. Обучено более 1000 специалистов, которые успешно применяют полученные знания. . Образование — педагогическое.

Экспертные области – Дебаты. Техники управления спором. Деловой этикет в переговорах, переписке, общении по телефону.

Автор и ведущая тренинговых программ:

  • Техника управления спором. Дебаты
  • Основы делового этикета и телефонный этике

Некоторые клиенты:

Шевко Ирина Ирина Викторовна Шевко

Шевко Ирина Викторовна – опыт работы 19 лет. Обучено более 2500 человек в группах и мини группах. Бизнес-тренер 1 категории, консультант в области продаж, построения имиджа, организация обучения сотрудников в компании . Образование по двум специальностям – про профессии тренер, преподаватель музыки.

Экспертные области – руководство обучением и развитие персонала компании – разработка программы обучения, подбор преподавателей, подготовка учебно-методических материалов. Организация процесса обучения от А до Я, посттренинговое сопровождение. Кадровый менеджмент – рекрутинг персонала любого уровня; разработка, внедрение и сопровождение программ адаптации нового персонала; аттестация персонала; процедуры оптимизации кадров, оперативное руководство персоналом. Работа с клиентами — ведение переговоров, подписание договоров на услуги, работа по разрешению конфликтов.

Ведущая тренинговых программ:

  • Построение имиджа
  • Тренинг коммуникации
  • Эффективное общение
  • Эффективные продажи
  • Собеседование (рекрутинг агентов)
  • Мастер презентаций
  • Построение взаимоотношений с клиентом
  • Саморазвитие. Аффирмация. Визуализация. Постановка цели

    Некоторые клиенты:

    Киселева А.С. Анастасия Сергеевна Киселёва

    Киселёва Анастасия Сергеевна - Опыт работы 6 лет. Бизнес-тренер 2 категории. Высшее юридическое образование. Обучено более 120 специалистов, которые успешно применяют полученные знания.

    Экспертные области – Юриспруденция разных направлений, налаживание коммуникаций и координация бизнес-процессов компании

    Ведущая тренинговых программ:

    • Скорочтение для детей
    • Скорочтение для взрослых
    • Развитие памяти для детей

    Некоторые клиенты:

    1.Отель «Пекин Палас Soluxe Hotel Astana» г. Астана
    2.Ресторан «Раут» г. Астана
    3.Ресторан «Оливье» г. Алматы
    4.Центральный дом бухгалтера
    5.Кафе «Демалыс» г. Астана
    6.Гостиничный комплекс «Теремок»
    7.Кафе «Виткан»
    8.Детское кафе «Дорога детства»
    9.Рестораны в г. Атырау, Актау, Шымкент, Кызыл-Орда
    10.«Шынгыс Транс» - транспортная компания
    11.«MaerCompany» — транспортная компания
    12.КазРефТрансСервис – транспортная компания
    13.ТОО «TEXAR» — группа компаний
    14.«Электрокомплекс» — сеть магазинов
    15.ТОО «БИКО ИМ» — дистрибьюторская компания
    16.Алма TV – телеканал
    17.ТАН TV – телеканал
    18.ИП «COMPLIT» — коммуникации
    19.«Каганат» — сеть столовых и ресторанов
    20.«Интер Пресс» — книжная компания
    21.«Астрологистик» — медицинское оборудование
    22.SilkRoadMedia» — британский издательский дом
    23.КазТелеком
    24.Технопарк «Алатау»
    25.ТОО «ЮлияБранд Плюс» — эффективные решения для сельского хозяйства
    26.«BosforMotors» — грузовой транспорт и спецтехника
    27.«КазNet Works» — телекоммуникации
    28. Алматинские тепловые сети
    29. PA «Sense advertising»