ТОО «ТимЛид»

ТОО «ТимЛид»
В избранное
Тип HoReCa (продукты питания): Бакалея, Кондитерские, хлебобулочные изделия
Тип HoReCa (напитки): Кофе, чай
Тип HoReCa (услуги): Аренда оборудования
Время работы: 09:00–18:00 (будние)

Бакалея ТОО «ТимЛид» Алматы


Эксклюзивный дистрибьютор специй Santa Maria и кофе Paulig в Казахстане.

Santa Maria — лидер в сегменте специй и приправ в Скандинавии. Santa Maria — это неизменно высокое качество, престиж, огромный ассортимент и удовольствие потребителя. Сырье, используемое для производства специй и приправ Santa Maria, растет более чем в 30 странах мира. Пряная зелень, разнообразные перцы, ароматические и основные вкусовые приправы, а также фирменные смеси — все это Santa Maria.

Наша компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором специй Santa Maria на территории Республики Казахстан. В нашем ассортименте присутствует более 100 видов различных специй и приправ от компании Santa Maria.

Paulig – это самый популярный кофейный бренд в северной Европе, Прибалтике, России и Казахстане. Компания Paulig Group, которой он принадлежит, находится в Финляндии. Именно там в 1876-м году началась история кофе Paulig.

Компания закупает кофейные зерна, напрямую сотрудничая с плантациями либо официальными экспортерами. Обжарка кофе, составление купажей, фасовка – все это выполняется специалистами Paulig с тщательным соблюдением стандарта качества. Результат этой работы всегда безупречен – кофе Paulig отлично зарекомендовал себя на международном рынке и продолжает укреплять свои позиции на протяжении многих лет.

Paulig предлагает как молотый, так и зерновой кофе, всего насчитывается больше десяти сортов, причем каждый из них обладает высоким качеством. Ключевым преимуществом Paulig в Казахстане и России стало то, что кофе этой марки наиболее полно соответствует предпочтениям казахстанских и российских поклонников бодрящего напитка: он обладает плотной крема, выраженным ароматом, глубоким вкусом с шоколадным оттенком.

Также компания занимается сдачей в аренду кофемашин для ресторанов и кофеен.

HoReCa «ТОО «ТимЛид»»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: тимлид, тим лид, timlid, tim lid