Largo

6 отзывов о караоке «Largo»

2
гостя оценили на отлично
3
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Молдир Бекмолдакызы

1 балл из 10. Некомпетентная администрация (не умеют разговаривать с людьми, не предупреждая заранее о своих же правилах, а после выставления нас перед гостями в неудобное положение: мы ушли по раньше так как ребенок болел, после того как мы вышли официант выгнал наших гостей, требуя чтобы они открыли новый депозит, предупреди нас при закрытии счета, деньги оставили бы у одного из гостей. Хотели как лучше и удобнее а так получилось очень-очень не красиво перед гостями), плохое обслуживание (официант Салим - с первой минуты ни приветствия ни приветливого выражения, сказал штраф!!! (друзья поздравили хлопушками из мишуры), мы платить не отказались ни на одну минуту, но надо бы поздароваться и представиться сначала, сделайте лицо попроще и люди потянутся), кухня на среднем уровне (курица норм, но стейк - ужасен), в общем отвратительно плохой сервис... Мне писать такой длинный коммент было конечно лень, но это всего 1/100 часть того что мы чувствуем, так что не могла не писать. Никому не рекомендую. Испортили праздник. Мы больше никогда не вернёмся. Хозяева заведения, вам конечно виднее с кем работать, но люди не должны от этого страдать...

аватар
Karina Kornilaeva

Спасибо караоке Largo за вкусную кухню, тёплый приём, обслуживание на высшем уровне. Прекрасно провели вечер, теперь станем вашими постоянными гостями.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Макося Малик

всё просто офигенно

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Арман Мынбаев

Стало лучше. Были в прошлом году с друзьями в этом караоке - не понравилось. Сейчас улучшили и сервис, и еда вкуснее стала. В общем теперь будем часто отдыхать. Аппаратура так же на высшем уровне

Понравилось: еда, сервис, музыка, месторасположение
аватар
Бахытгуль Джунусова

Довольно сложно забронировать кабину в выходные, но это того стоит. Отличный выбор песен, не только для молодежи, но и для более взрослого поколения. Была очень рада, что нашла много песен, которые хотела спеть. Каталог песен внушительный. По ценам средне, общее впечатление - понравилось, будем отдыхать.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, музыка
аватар
Dastin Bekmuratov

Хотелось бы сказать, что заведение ну просто супер: мы пришли, нас встретили, хорошо объяснили все досконально, предложили сесть по акции. Обслуживание, понравилось звук тоже, есть огромный выбор. Еда готовилась чуть долго, но вкусно, Было интересно: розыгрыш, конкурс от бармена, нам подарили бесплатный коктейль и фруктовое ассорти. Спасибо персоналу. В общем, советую всем посещать!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка