5 отзывов о ресторане «QAZAQ Restaurant»

1
гость оценил на отлично
4
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Узакбай Хожахмет

Қайырлы күн! Негізі мен пікір жазып, пікір қалдырмайтын едім. Бүгін осы Қазақ мейрамханасына алғыс айтқым келіп жазып отырмын. Өмірлік жолдасымның туылған күнін достарымызбен бірге атап өттік. Мейрамхана өте үйлесімді, ұлттық нақыш пен безендірілген. Ұлттық тағамдары дәмді, керемет. Қызмет көрсету сапасы жоғары деңгейде. Осындай ұлтық мейрамханалар көп болсын. Тағы бізге қызмет еткен қыздарға, ұлдарға рахмет. Оның ішінде Ажар қарындасыма рахмет. Маған қатты ұнады.

Понравилось: еда, сервис
Аскар Азаматов

Очень понравился ресторан, и кухня, и обслуживание, и атмосфера, в общем, всё на высшем уровне! Советую 👍🏻

Понравилось: еда, сервис, атмосфера
Azamat Dair

Были на неделе с друзьями. Прилетели из за границы, где не хватало казахской кухни. Решили зайти на обед. Весьма вкусно и достойно. Редко можно найти хороший ресторан с национальной кухней.

Понравилось: еда, сервис
аватар
Wingless Angel

Посетили впервые по рекомендации) все супер) даже на домбре сыграли для нас) приветливый персонал, хорошая атмосфера и кухня, спасибо большое!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
QAZAQ Restaurant

Рады будем видеть Вас вновь!!!

аватар
Begench Orunov

Место стильное, но нужен ориентир, где вход.очень интересный и дорогой интерьер. просторно.персонал просто супер. в городе нас ещё так не встречали, на двух языках, искренне что ли, даже не знаю, но почувствовал гостеприимство. девушки в национальной одежде-красотки. интересные и вкусные комплименты подали от ресторана.меню не большое но правильно, что цена одна на все группы блюд. это очень удобно. бешбармак был самый вкусный из того, что пробовали в городе, салат с мясом хорош,а баурсаки вообще бомба. еще спасибо админу Аделе,очень грамотно рассказала нам о ресторане и о кухне. сегодня перед вылетом мы опять забронировали там стол. завершить командировку на хорошей ноте. очень рекомендую это место тем, кто ищет уют, гостеприимство и вкусную еду.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
QAZAQ Restaurant

Нам очень приятно,что Вам все понравилось.Замечание с доп.ориентиром обязательно решим и исправим.Ждем в гости на ужин и на память о Казахстане приготовили Вам сюрприз))))