9 отзывов о ведущем «Ольга Лерман»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Любовь Любовь

Уважаемая Ольга! Большое при большое спасибо Вам за проведение нашей свадьбы! 13.01.2018 этот день запомнился не только нам и родителям, но и всем нашим гостям замечательными конкурсами и развличениями которые вы на все 100 % провели, теперь не только мы будем ещё к вам обращаться, но и всем будем вас рекомендавать обращаться, отдельное спасибо за отличный подбор музыки, огромное ещё раз СПАСИБО !!!!!

аватар
Даша Дарья

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущей нашей свадьбы – Ольги Лерман. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такую ведущую – Ольгу Лерман!!!! Ольга, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Ольгой было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкая, доброжелательная, способная услышать ваши пожелания – это всё про Ольгу ! Мы с мужем от всей души желаем вам, Ольга, побольше свадеб и счастливых молодожёнов. Может, мой отзыв где-то похож на дифирамб, но это действительно от души и то малое, чем мы может отблагодарить нашу классную ведущую Ольгу! Советуем всем именно Ольгу Лерман, не пожалеете!!! PS: отдельное спасибо DJ Максиму у за отличную музыку и хорошее настроение!

Понравилось: сервис, музыка, месторасположение
аватар
Алена Покудина

Уважаемая Ольга, мы с мужем хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Все было хорошо организовано. Нам и нашим гостям все очень понравилось. Спасибо Вам))

аватар
Ирина Бурмистрова

Хотим сказать большое спасибо ведущей Ольге Лерман за проведение свадьбы! Настоящий профессионал, красавица, умница! Чувствовалась поддержка, насчет процесса проведения не было ни капельки беспокойства, все было легко, весело, уверенно. Оля учла все пожеланий и тонкости, все недочеты, которые бывают на таких мероприятиях скрыла, все остались очень довольны непринужденной и веселой атмосферой. Огромное спасибо за праздник, за поддержку!!!

аватар
Дмитрий Ивлев

Ольга, спасибо Вам огромное за праздник! Все было замечательно. Все гости остались очень довольными и получили массу положительных эмоций. Такой день запомнится навсегда!

аватар
Женя Изотов

Хотим поблагодарить Ольгу за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась романтической, веселой и задорной, а также интеллигентной. Побывав на нескольких свадьбах до нашей, мы поняли, что тамада может как сделать праздник, так и испортить его. Ольга из тех, кто творит праздник! Нам понравилось, что Ольга учитывала наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давала много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерами (о которых мы заранее не знали). Ольга, Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились, огромное спасибо за это! Желаем Вам дальнейших творческих успехов. Евгений и Анна

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Анюта Суханова

Уважаемая Ольга! Примите пожалуйста слова благодарности, Все гости до последнего, были без ума от такого праздника, все было на высочайшем уровне, приятно когда работает профессионал и просто хороший человек. Спасибо вам большое за вечер от нас и от всех гостей, так мы не отдыхали и веселились уже давно! Оленька Спасибо огромное!!!!!!

аватар
Вика Вика

12 марта 2016 года этот прекрасный человек и замечательный ведущий провела для нас отличный праздник!Мы хотим поблагодарить Вас за такой волшебный, легкий, веселый вечер !!! Нам очень приятно что Вы разделили с нами эту радость! Спасибо Вам за Ваш искренний профессионализм и частичку души отданную безвозмездно нам и нашим гостям!!!! Вы обворожили всех наших гостей и стар и млад!!! Слова благодарности от всех гостей сыпались вчера в ваш адрес!!!!! Низкий вам поклон за восхитительное проведение и искреннюю радость на этом празднике!!! Вы прекрасный и добрый человек! И создаете такую же атмосферу вокруг!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

аватар
Света Гончарова

Мы хотели выразить огромную благодарность в организации и проведении нашей свадьбы! Наше торжество состоялось 11.04.15! Мы в восторге как всё было организованно! В первую очередь у нас был вопрос: \"Какая у нас должна быть тамада?\", но решение вопроса не заставило себя долго ждать, мы нашли Ольгу и её супруга Максима, встретились и поняли, что кроме них никто не проведёт нашу свадьбу так как хотим этого мы! При встрече они всё объяснили, показали и рассказали и мы не задумываясь согласились.. На нас произвёл впечатление индивидуальный подход и то, что вы учли все наши пожелания и даже больше того половина свадьбы уже была готова! Когда настал день нашей свадьбы мы даже не задумывались и не переживали о том как всё пройдёт! При прибытию в ресторан у нас уже было всё готово... Наш праздник был просто супер - все гости были в огромном восторге и мы вместе с ними! Никто не остался без внимания, а мы в свою очередь отрывались в своё удовольствие! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!