17 отзывов о ведущем «Олжас Халык»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Гуля Елеусизова

Это второе мероприятие за этот год. В прошлый раз был у нас в январе другой ведущий (не буду называть его имя), но скажу так: стоимость в три раза дороже, но Олжас провел в десять раз лучше! Я вполне уверена, что ты один из тех молодых шоуменов, который понимает, что нужно для гостей. Несомненно - ты лучший, лучший и ещё раз лучший. Успехов тебе. Всем советую его! Олжас и играет с гостями, конкурсы какие приличные, весёлые, песни, танцы - все супер.

Понравилось: музыка
Бахыт Каметова

Балам айналайын. Улкен саган алгыс. Бала шагамызбен 4 ай дайындалып едик, зу етип оте шыкты тойымыз. Барлыгы риза, барлыгы маз болып кетти. Что плюс в тете балам, коп соз жок, артык ангиме жок, игры были очень веселые, в то же время в меру, певцам твоим, танцовщицам тоже спасибо. Теперь ждём видео

аватар
Зауре Нурмаганбетова

Очень благодарна администратору Алине за профессиональную работу.Тамада Олжас Халык - неописуемый молодец талантище. Ресторан Симфония - самый лучший коллектив. Исмаил - дипломат в отношениях с гостями. Очень довольны и благодарны.Тетя Зауре, дочери Залина и Асель.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Алмаш Кумисбеккызы

 Айналайын Олжасжан конақтарымыздың айтуынша, тойымыз өте жогары дарежеде отти. Арине команданнын қосқан тікелей үлесі өте зор. Конкурстар, музыкалық бағдарлама, жалпы тойдың сценарлық жобасы бастан аяқ өте кәсіби түрде жасалды. Біз тойымыздың үлкендерге де, жастарға да бірдей ұнағанын қалап едік балам Олжас сенин арқанда дәл солай болды. Отбасымның және құдалардың атынан саган үлкен алғыс білдіреміз. Құрметпен, Алмаш Кумисбеккызы

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Зауре Муртазаркызы

Олжас балам, айналайын саган коп рахмет. Кызымнын Узату тойын сиздердин аркаларынызда ойдагыдай, типти одан да керемет отти. Сиздерге айтар алгысым шексиз. Конактардын бари риза болып кайтты. Тойда керемет демалдык, естен кетпес той болды деушилер коп болды. Мын алгыс. Токтама Алга карай устала Бер балам!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Рабига Есенкулова

Молодец Олжас! Мы очень трепетно готовились к нашему тойу. Ты оправдал в двойне наши ожидания. Пока для нашей семьи это самый достойный тамада в Казахстане. Рахмет саган, Олжеке!

Dark Horse

Просто замечательно провел юбилей дяди Шекербека Садыханулы. Все остались очень довольны. Спасибо GOLDEN KZ PRODUCTION

Понравилось: еда, музыка, месторасположение
Dark Horse

Хочу сказать огромное спасибо Олжасу за проведенный юбилей нашего дяди Шекербека Садыханулы. Спасибо всей команде goldenkzproduction за работу.

аватар
Багдат Кулманов

Огромное спасибо Олжасу и его коллективу, за прекрасный праздник, было очень весело и незабываемо на свадьбе, коллектив ваш супер, было все как мы и представляли! Однозначно наша семья довольна и желает вам успехов во всех делах. Обязательно всем знакомым буду рекомендовать именно Вас!

аватар
Madiyar Supiev

Олжас, спасибо большое за отличное проведение нашего праздника сундет той, за вашу харизму, за ваш доброжелательный коллектив и профессионализм. Желаем вам больших успехов и множество довольных клиентов.

аватар
Madiyar Supiev

Олжас, спасибо большое за отличное проведение нашего праздника сундет той, за вашу харизму, за ваш доброжелательный коллектив и профессионализм. Желаем вам больших успехов в вашем творчестве и множество довольных клиентов.

Понравилось: музыка
аватар
Ботагоз Куанышева

Не могла не отавить отзыв, хотя я не любительница этого! Итак, было мероприятие на 140 человек в банкетном зале Арайлым! Самый большой плюс то что Олжас свободно владеет казахским и русским языком, шоу программа супер конкурсы (особенно танцевальный батл между гостями), песни, вся команда очень сглажено работает! СПАСИБО Вам огромное. СУПЕР тамада! Родители тоже довольны (оте орынды сойлейди екен, салт дастурди сактап казактын тойын биикке котеретин жигит) успехов Вам и команде!

аватар
Madina Jantuova

Олжас, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучший ведущий!!! Семья Жантуовых!

аватар
Арайлым Оразова

Біздін тойды да осыдан 3 жыл бурын өткизген еді. Әлі барлығы есімізде, алла тағала ұзақ ғұмыр берсін сізге

аватар
Timur Rodriguez

Біздің ойымызша, асаба бір болса Олжас сияқты болуы керек, өйткені бұл парасатты жігіттің бойынан ізгілік пен әдептілік мен мұндалап тұр. Өткен аптада "Император" банкет залында Олжас біздің ұлымыздың тойын жүргізді. Той өте биік мәдени тұрғыда өтті. Қонақтарымыздың көңілінен шықты.

аватар
Ескендiр Мусрепов

Отличный ведущий! Провел очень весело 8 марта 2016 года в Grand Osteria юбилей

аватар
Асет Кадырбаев

Тамаша асаба Олжас! Биздин аулеттин улкен бир уйлену тойын откизди 18 сауирде! Сен сиякты казактын онерли азаматтары арта берсин! Кадырбаевтар аулетинен.