71 отзыв о ведущем «Ислам Шангиреев»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Гульжан Таева

Ислам ! Выражаю Вам огромную признательность и благодарность за профессионализм !Несмотря на то, что сроки были короткими, Вы провели вечер отлично! Гости остались крайне довольны Вашей подаче ! Большое спасибо за Вашу работу и работу Вашей команды 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

аватар
Aliya Zholmurzayeva

Самый лучший ведущий! Профессионал своего дела!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Lyudmila Tsoy

Ислам был ведущим на нашем новогоднем корпоративе. Буду кратка. Ислам Шангиреев - это талант, драйв, безудержное веселье, безграничные эмоции. Спасибо вам за вечер!!!

Понравилось: атмосфера
Гульжан Хайдар

Ислам Шангиреев - лучший ведущий в Казахстане. Он провел свадьбу моей мечты. Все было как я хотела. Свадьба как сказка. Мои родители очень довольны. Друзья до сих пор спрашивают визитки. Спасибо Вам Ислам! Счастья Вам и Вашей семье! Творческих успехов желаем Вам!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ислам Шангиреев

До сих пор помню Ваше мероприятие. Не зря мы встречались, обсуждали и трепетно готовились!! РАД, что все понравилось Вам)

аватар
Alia Utesheva

В этом году для проведения Новогоднего корпоратива выбрали – Ислама Шангиреева и остались очень довольны его организованностью, чуткостью к нашим пожеланиям и конечно же великолепное чувство юмора. При работе с Исламом казалось, что он сам сотрудник нашего коллектива :) Настолько сильно чувствовалась его заинтересованность в проведении вечера на высшем уровне. Особенно хочется отметить ситуацию, когда наш фотограф не смог присутствовать на праздничном вечере, уведомив нас об этом за 2 часа до начала мероприятия. Ислам связался с нами после данной новости и поинтересовался не нужен ли нам фотограф, либо другая помощь (словно почувствовал). В итоге, он обеспечил присутствие отличного фотографа на нашем вечере, да еще и попросил для нас хорошую скидку! В общем, вечер прошел в веселой и добродушной атмосфере, легко и незаметно. Наши сотрудники до сих пор с удовольствием вспоминают организованный Вами праздничный вечер. Всем рекомендую Ислама Шангиреева!!! Ислам, спасибо Вам огромное! Вы подарили нам настоящий праздник!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
Ислам Шангиреев

Здравствуйте Алия!

Спасибо большое за отзыв, мне запомнилась Ваша группа ЗВЕРИ! Отличная подготовка!!!

Всему коллективу привет!!

аватар
Оксана Зайкова

Очень - очень отличный ведущий! Весёлый, креативный, грамотный. Провели с Исламом не одно мероприятие всегда на высшем уровне. Огромное Вам спасибо. Все наши праздники с Вами.

Понравилось: атмосфера
аватар
Марина Лечебрина

Веселый и интеллигентный ведущий, легко переходящий с русского языка на казахский, интересная программа, хорошая музыка, душевная и праздничная атмосфера. Каждый гость (из 120!) чувствовал себя особенным на нашем новогоднем корпоративе. От всего коллектива ИНВИТРО-Казахстан спасибо ведущему Исламу и его команде!

Понравилось: атмосфера, музыка
Ислам Шангиреев

Спасибо большое за доверие!!! Был рад сотрудничеству)

Yana Yu

Ислам, благодарю Вас за наше мероприятие! Ассяньди прошло на ура! Немного переживали за утренний столик, но Вы все сделали на уровне! Вы и ваша команда профессионалы своего дела! Успехов и процветания!

Понравилось: музыка
аватар
Даулет Аждар

Очень понравился креативный подход Ислама к своему делу. Мероприятие провел весело, просто топчик.

Понравилось: музыка
Динара Сызганова

Добрый день! Ислам, хотим выразить Вам огромную благодарность за наш той! Все прошло на самом высоком уровне! Мои родители просили сказать Вам спасибо! Долго писать не буду, ждите звонков от моих подруг! Всем рекомендуем.

Назия Абылкасым

Наша свадьба была в г. Алматы. Про Ислама мы знали не понаслышке, поэтому при выборе ведущего мы не раздумывая написали Исламу, и не ошиблись с выбором! Помимо свадебных вопросов, мы нашли общие темы для разговоров, что помогло пройти первой встрече великолепно, после которой я поняла, что наша свадьба будет на все 100! Уметь деликатно шутить, заводить толпу без навязчивых и устарелых конкурсов, готовиться к мероприятию-это про Ислама! Если хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело, со вкусом, и на одном дыхании — ВЫБИРАЙТЕ ИСЛАМА ШАНГИРЕЕВА!

Орынбасар Кулумбетов

Ислам Шангиреев - потрясающий ведущий. У него крутое чувство юмора, он зажигает народ и создаёт комфортную атмосферу. Было классно и все гости отметили что Ведущий на празднике офигенный. DJ включал ровно то, что попросили - это важно! Очень доволен командой! Спасибо!

аватар
Нурғали Жайлибаев

Ислам профессионал своего дела! Провел у нас свадьбу сына. Мы, не имея опыта в проведении подобных мероприятий, очень волновались, но свадьба прошла на высшем уровне. Сотрудничество с Исламом отличается высокой организованностью и ответственностью с его стороны. Его конкурсы и шутки неимоверно понравились нам и нашим гостям, а также то, что Ислам свободно вел свадьбу на двух языках вызвало восхищение у наших гостей. Наша свадьба с участием Ислама получилась очень зажигательной и веселой. Выражаем отдельную благодарность его life band-у, который внес свою неповторимую изюминку в наше торжество. Надеемся, что нам еще раз выпадет случай поработать с ним. Ислам, желаем тебе и твоей команде творческих успехов и всего самого наилучшего.

Ислам Шангиреев

Спасибо за доверие!!! Очень приятно!!!

аватар
Ulzhan Kunanbai

Ислам свой человек, если сказать одним словом. Он подстраивается под вас и ваших гостей, и вы чувствуете себя спокойно и не о чем не переживаете. Он как старый добрый друг, который знает вас очень хорошо! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его.

Ислам Шангиреев

Спасибо за доверие!!!

Токжан Доркеева

От всей души хочется поблагодарить ведущего Ислама Шангиреева за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря его профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты. Мы и не думали, что с ведущим так все будет просто. Юбиляр у нас по жизни не слишком разговорчивый и веселый, но мы его просто не узнали! И как только это Исламу удалось сделать! Хохотали от души! Обязательно расскажем о вас другим! Успехов! Благодарим!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ислам Шангиреев

Был очень трогательный вечер! Спасибо за доверие!

Ажар Шайманова

Ислам Шангиреев был ведущем на Гала-Ужине. У него интересная программа, гости были очень довольны его работой. Ислам - интеллигентный человек, профессионал своего дела. Мы желаем дальнейших успехов и обязательно еще обратимся к Вам! Спасибо большое!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ислам Шангиреев

Спасибо за отзыв!!! Спасибо за доверие!!

Риза Калымбет

Это очень замечательный человек, он с такой открытой душой, с такой теплотой и заботой проводит свадьбы. У нас свадьба 6.03.2019.мы все были под впечатлением от каждого номера, от каждой минуты. Спасибо Вам!

Самал Курманова

Мы праздновали свадьбу моей сестры. Хочется поблагодарить Ислама Шангиреева за прекрасную атмосферу, веселые конкурсы и отличное настроение, которое вы сумели создать. Отдельно хочется отметить легкость и непринужденность, с которой вы провели весь этот праздничный вечер, а также хорошую работу ди-джея. Музыкальное сопровождение удовлетворило гостей самых разных возрастных категорий.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Играю Тк и Тф

Ислам просто молодец!!! Тамада от бога ,не смотря на его юный возраст , он просто молодец ! Кто читает этот отзыв , хочу сказать , что если вы возьмёте Ислама , то никогда не пожалеете .Ведь ваш праздник будет веселым , интересным и незабываемым!!!

Светлана Логочева

Ислам Шангиреев был ведущим нашего корпоратива! Свежие идеи и интересная шоу-программа! Наш коллектив остался очень довольным! Всем рекомендую! Фотографий пока нету, но я обязательно вышлю вам! Спасибо Ислам!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение