84 отзыва о ведущем «Темирлан Шангиреев»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Rau Shik

Хочу поблагодарить братьев Шангиреевых за отличную работу! Все гости до сих пор под впечатлением от свадьбы, все прошло на одном дыхании! Братья действительно настоящие профессионалы своего дела, очень приятные в общении, симпатичные парни! Все гости в восторге от них! Даже молодёжь сказала, что впервые гуляют на такой классной свадьбе! Активные современные креативные! Хорошо раскачивают публику, чувствуют ее. Благодарю их за подсказки в проведении вечера! Рекомендую их, не пожалеете! Желаю вам, Темирлан и Ислам, дальнейших творческих успехов, успешных проектов, дальнейшего развития! Вы молодцы! Огромное вам спасибо!

аватар
Ruslan Batalgazyiev

Хотели бы от всей души поблагодарить Темирлана за прекрасно проведенную свадьбу! Это действительно профессионал своего дела, прекрасный ведущий и собеседник и просто приятный и душевный человек. Отдельное спасибо, что потратил много времени, чтобы объяснить и подсказать каждый нюанс по мероприятию, не пытался как многие "толкнуть" все подряд, а с заботой о нашем бюджете помогал подобрать оптимальные варианты, чтобы все прошло весело и интересно. Интересные и незаезженные конкурсы, поставленная речь, отличные шутки. Нам и всем гостям без исключения Темирлан понравился и оставил хорошие эмоции и воспоминания. Благодарим Темирлана за профессионализм и желаем удачи и успехов в будущей карьере стендап артиста! Большое спасибо вам от Руслана и Ажар!

Понравилось: атмосфера
аватар
Малика Кыздарбекова

Темирлан Шангиреев, оказался лучшим выбором, какой только представлялся на рынке шоу бизнеса. Он обладает всеми необходимыми качествами для человека своей профессии. Он умён, добр, открыт, весел, всегда поможет во всех нюансах. Подберёт решение под любой бюджет. Смог найти подход к каждой категории гостей. Вечер в его сопровождении был незабываемым. Все гости попросили его номер для будущих мероприятий. Если вы решитесь выбрать его, ни на секунду не пожалеете. Он сделает ваш праздник запоминающимся.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Куантай Курмашев

Доброго дня! Как человек щепитильный, поиски ведущего для проведения одного из главных событиях в моей жизни заняло немало времени. Для начала, буквально "перекопал" все просторы интернета. Встречался с различными ведущими, шоуменами, слушал что они говорят, как преподносят себя, рассказывали о своих навыках. Остановился на Темирлане Шангирееве, так как впечатление сложилось о нем как о человеке воспитанным, уважительное отношение к людям, без какого-либо пафоса, высокомерия. Поговорили и решили сотрудничать. Но самый большой сюрприз получил на само торжество, вместо одного, пришли два брата Шангиреевых, то есть Ислам и сам Темирлан. Хочу выразить огромную благодарность братьям Шангиреевым. Спасибо за тот задор, душевность и креативность в проведении праздника по случаю бракосочетания (28 июля 2019 года). Вам с легкостью удалось сплотить разных по возрасту и темпераменту моих гостей. До сих пор они часто вспоминают этот вечер. («А помнишь …»). Конечно, помню. Это незабываемый праздник, устроенный Вами. Все конкурсы были свежие, не заезженные с других мероприятий. Умеют найти подход к каждому гостю. Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Вам за помощью в проведении мероприятий. Спасибо за профессионализм, желаю вам успехов и процветания!

Понравилось: атмосфера
аватар
Рустам Р

ДД! Огромное спасибо Темирлану Шангирееву за прекрасно проведённую нашу свадьбу, которая получилась очень весёлой, очень интересной, креативной, интеллигентной и незабываемой! Это не первое и с уверенностью могу сказать не последнее наше мероприятие на которое мы с радостью приглашаем Ведущего Темирлана Шангиреева. Темирлан полностью оправдал наше доверие и наши ожидания, за что мы ему бесконечно благодарны! Хотим отметить такие качества Ведущего Темирлана, как высокий профессионализм, креативность, интеллектуальность, идейность, отличное чувство юмора и что на наш взгляд немаловажно это лёгкий, не навязчивый подход к своим заказчикам, так как Темирлан обладает отличным чувством такта, позитивной притягивающей энергетикой, которую мы ощутили не только во время обсуждения нашего сценария свадьбы, но и во время мероприятия. Темирлан нашёл подход ко всем нашим гостям от младших до старших, от стеснительных и до безбашенных гостей! Рекомендуем Ведущего Темирлана Шангиреева как профессионала своего дела! Выражаем огромную благодарность и желаем успеха Темирлану! С н.п. Рустам и Дильноза. Р.S. Темирлан, если читаешь наш отзыв, то спасибо за тыкву которую ты собственноручно вырастил и подарил нам на свадьбу, хоть мы её с удовольствием съели), но в гости на манты в скором будущем обязательно пригласим👍

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Мадия Киржибаева

Темирлан, огромное спасибо Вам и Вашей команде! Наш юбилей, благодаря Вам прошел очень весело, интересно, стильно и интеллигентно. Конкурсы искрометные, шутки остроумные. Музыканты создали такой комфортный звуковой фон, не "бьющий по ушам". Кубинское трио было 🔥🔥🔥 Рекомендую всем: если хотите сделать Ваш праздник не тривиальным и обычным, Вам нужет Темирлан Шангиреев💙💙💙

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
аватар
Диас Шакишев

Темирлан! Хочу выразить огромную благодарность за твой великолепный труд! А самое большое спасибо за то, что все чудесные и веселые моменты тебе всегда удаётся легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем - это ТАЛАНТ! Все мероприятия которые я тебе доверил прошли волшебно, великолепно, потрясающе! Я рад, что знаю тебя! Всем тем, кто ищет действительно лучшего ведущего для важного события своей жизни, я советую только Темирлана, поверьте, вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 100 раз больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Темирлан он как магнит, который притягивает только хорошее и веселое. И именно поэтому все, кто находятся с ним, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы, юбилеи и корпоративы он провел на все 200%)))

аватар
Ардаша Абильданова

Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) выражает Темирлану Шангирееву искреннюю благодарность за прекрасно организованный вечер по случаю нашего новогоднего корпоратива! Это был по-настоящему праздник для нас и для наших коллег. Вы смогли создать запомнившуюся всем атмосферу веселого праздника. Ваш профессионализм, тактичность, юмор, прекрасный голос диджея подарили нам настоящий праздник. Сюрпризы, подготовленные вами, никого не оставили равнодушными и создали атмосферу такого радостного возбуждения, что ноги сами просились в пляс. Спасибо за ваш профессионализм, Темирлан!

Понравилось: атмосфера
аватар
Lyudmila Tsoy

Темирлан отличный ведущий, сотрудничали с ним месяц назад. Был ведущим на нашем корпоративе. Коллектив в восторге от шоу - программы. Если вы ищете ведущего, то я рекомендую вам Темирлана Шангиреева!

Понравилось: атмосфера
аватар
Арайлым Мамреева

Огромное спасибо за проведение юбилея! Всем гостям все понравилось ,все прошло на высшем уровне ,все остались довольны. Было очень весело. Темирлан самый лучший! Спасибо большое!

аватар
Жанна Жанна

Хочу выразить огромную благодарность Темирлану за наикрутейшее 20-летие нашего сына Нурболата! Все прошло на высшем уровне, до сих пор раздаём его номер знакомым и родственникам. Спасибо вам за вашу профессиональность и за хорошее настроение! Поздравляю вас с Новым годом и желаю ещё больше довольных и счастливых клиентов!

аватар
Ainura Zhadanova

Спасибо большое за проведенный вечер, была свадьба братишки. Спасибо Темирлану Шангерееву очень классный тамада, всем гостям очень понравилось, все в восторге, рекомендуем на 100%! Можно не переживать за организацию и проведение вечера! Спасибо большое!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
Зарина Даутова

Хочу поблагодарить ведущего Тамерлана Шангиреева и его команду за великолепный вечер! 21.12.19 у нас был корпоративный вечер посвящённый новому году! Все было супер ! Было очень весело, гармонично , интересно! Спасибо огромное!! Теперь если будет мероприятие только с этой командой будем его проводить! Всем советую!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Sakhanova

25 марта 2019 годв Темирлан и Ислам Шангиреевы достойно провели үйлену тойы - свадьбу - в Актау (ресторан Palazzo). Свадьба началась вовремя (с беташара в 17 часов) и прошла организованно, весело и с большим уважением ко всем участникам тоя. Все гости сказали свои пожелания молодым и иx родителям (список тостующиx был отработан задолго до тоя на предварительной встрече), никто не остался без внимания и всеx участников Темирлан и Ислам представляли уважительно и непринуждённо. В xоде тоя неожиданно возник вопрос по очередности предоставления тоста - и он был немедленно деликатно решен Темирланом и Исламом, так что в заключительном тосте родители Данияра и Альбины сказали, что полностью довольны свадьбой. Все музыкальные номера были xорошо интегрированы в сценарий свадьбы. А когда по теxническим причинам пришлось отложить исполнение одной песни - тут же была организована веселая игра и внимание гостей переключилось с этой заминки на увлекательное действо. Все песни на свадьбе исполнялись в живую, часть из ниx спели Темирлан с Исламом и их патнёр диджей Каиржан (выпускник консерватории). Свадьбу надо было вести қазақша-орысша, себебі кұдағайымыз орыс. Наши обычаи имеют свои региональные нюансы, требующие уважительного отношения. Свадьбу надо было вести по сценарию (чтобы xозяева мероприятия, то есть мы, были спокойны) и в то же время гибко его перестраивать (чтобы особенно щепетильные гости остались довольны). И той надо было вести легко, интересно, динамично - со всем этим Темирлан, Ислам и Каиржан справилась достойно. Главное - после такой свадьбы молодые живут душа в душу!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Аелита Жапсарбаева

31 августа мы торжественно отпраздновали свадьбу сына. А возглавил наше мероприятие шоумен Тамирлан. Примите огромную благодарность за Ваш профессионализм, душевность и созданную атмосферу. Удачи Вам!

Понравилось: атмосфера, месторасположение
аватар
Аелита Жапсарбаева

Очень важное мероприятие - свадьбы сына прошла под руководством Тамирлана 31 августа. Причём прошла на одном дыхании: мы минимизировали тосты и увеличили время на развлечения. И все это мы достигли в тандеме с Тамирланом! Вам творческих успехов и побольше клиентов. Аэлита.

Понравилось: атмосфера, музыка
аватар
Aimagambet Shitkanov

Темирлан, спасибо за качественно проделанную работу! Мы проводили свадьбу 07.09.19 на 150 человек и по рекомендации знакомых обратились к Темирлану. На первой же встрече Темирлан задавал уточняющие вопросы для выяснения всех наших пожеланий, активно шел на контакт, очень доходчиво и понятно разъяснялся. Нам также понравилось, что уже на второй встрече у него был продуманный до минут план по ведению торжества! Несмотря на то, что само торжество началось позже запланированного времени (часам к 7 вечера) и закончилось во втором часу ночи, торжество прошло на одном дыхании, особенно благодаря слаженной работе Темирлана и Лайвбэнда! Также хочу подчеркнуть, свадьба была Халал, так что даже отсутствие алкоголя не помешало всем гостям веселиться на всю катушку. Гости очень тепло отзываются о нашей свадьбе, считая ее самой романтичной свадьбой 2019 года), в чем большая заслуга в том числе Темирлана! Конкурсы завлекали всех гостей, причем ни единого намека на пошлость! Мы очень благодарны Темирлану, за то, что великолепно провел наше мероприятие и подошел к этой работе очень ответственно! Буду обязательно рекомендовать!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
аватар
Жанара Кали

Абсолютно не удивляет большое количество приятных отзывов о работе Темирлана. Свадьба сестры под руководством Темирлана и Асета, замечательного тандема, прошла весело, шумно, на одном дыхании. Работа Темирлана - это ответственность, организованность, профессионализм, способность чувствовать публику, умение расположить к себе внимание публики, грамотная речь как на русском, так и на казахском языке, остроумный, добрый юмор, энергичность... то есть только положительные эмоции :) И уже после праздника мы получали много приятных комплиментов в адрес ведущих. Поэтому и по другим причинам, которые, возможно, я не прописала сейчас, рекомендую Вам доверить свой праздник Темирлану 😉

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
Гульнар Турганбек

Была на мероприятии, где ведущим был Темирлан Шангиреев. У меня остались только положительные эмоции. Свободно вел торжество на трёх языках! Иностранные гости были приятно удивлены! Спасибо Вам Темирлан! Желаю Вам творческих успехов.

Индира Елеукен

Темирлан! Хотели бы ещё раз от всей души поблагодарить Тебя за наш замечательный праздник! За тёплую и трогательную атмосферу, интересные конкурсы, умение организовать и заинтересовать большое количество людей! Друзья в полном восторге спустя почти год , всё вспоминают как весело было у нас на свадьбе! Темирлан сделал наше торжество особенным-ярким,интересным,веселым и трогательным. Работать с Темирланом было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный,способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Темирлана! Мы с мужем от всей души благодарим Тебя за твой профессионализм и любовь к своему делу!