27 отзывов о банкетном зале «Versailles | Версаль V— Ballroom»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Фаузия Алиева

Очень внимательный и предупредительный персонал) вкусно приготовленное мясо (для меня это важно) и чисто

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Фаузия Алиева

Проходил новогодний корпоратив в данном ресторане. Все было на высшем уровне, обслуживание отличное, официанты очень вежливые. Прекрасный интерьер. Очень понравилась кухня.

Понравилось: сервис
Айдос

Очень вежливый персонал, все очень организованно... одним словом профессионалы. Молодцы ребята 👍

Понравилось: сервис, интерьер, месторасположение
Danel Bolatbekov

Мне очень понравилось. Очень вкусно и быстро. Обслуживание на высшем уровне. Все чисто и аккуратно.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка
аватар
Akezhan Rzauly

Заведение отличное. Мы часто ходим в это заведения и мы всегда довольны кухней, сервисом. Шашлык супер, сервис отличный. Нужно правда свет в зале убавить чуть-чуть. Мы как всегда довольны всем.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, месторасположение
Акрам Касимов

Мы были 2 года назад было все старое. Но в этот раз все красивое: чисто, уютно, тепло. Еда супер. Мы теперь постоянно будем посещать Версаль. Нас обслуживала Аягоз - приятная и знающая свою работу. Всем советую это заведение. Желаю процветания вашему бизнесу.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Гульжан Болатова

Уже который год все мероприятия отмечаем в Версале, и мы решили встретить 2020 год в нашем любимом ресторане! Все было на высоте (впрочем как и всегда). Ну а самое знаменательное мероприятие, которое мы отметили в Версале - это наша свадьба! Отличный ресторан - рекомендую всем!

Turar Bota

Вообще великолепно, слов нет!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Araylym Myrzagulova

Хочу сказать пару слов про ресторан "Версаль", банкетный зал Ballroom. Огромный банкетный зал. Шикарные декорации. Все очень шиково и качественно. Прекрасное обслуживание. Все просто чисто и блестит. Очень качественная и вкусная еда. Отличная аппаратура, свето музыка и сцена. Не хотелось уходить. Всем очень рекомендую.

Понравилось: еда
аватар
Alelya Alelllya

Здравствуйте! Посещаю ваше заведение не в первый раз, все очень вкусно и официантам отдельное спасибо! И вкусно поели, и замечательно потанцевали под живую музыку, насладились обстановкой. Огромное спасибо за отличную атмосферу! Очень приятно находиться в вашем заведении, отличный интерьер, вкусная еда, в том числе очень вкусный шашлык!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Akzhan Seytbattalova

Банкетный зал красивый и уютный. Кухня очень вкусная, особенно сірне. Приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем своим знакомым провести здесь праздники. Желаю вам в будущем процветания!

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
Айтолкын Копжасар

Хотела оставить отзыв про ресторан "Версаль" - очень хороший сервис, понравился их большой банкетный зал, дизайн роскошный, удобная расстановка столов не похожая на другие рестораны, что на счет обслуживания то поставлю огромный плюс. Молодцы официанты свою работу делают четко и грамотно, все такие красивые и приветливые. Спасибо администратору и кухне за вкусную еду!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Araylym Myrzagulova

Проводили на прошлой неделе свадьбу. В ресторане Версаль, в банкетном зале Ballroom. Зал нам очень понравился . Уютный, высокие потолки, большой хол, чистые туалеты . Кухня вкусная. Порция салатов большие. Обслуживание тоже понравилось. Официанты вежливые, аккуратные. Все работают в перчатках, в форме. Советую провести мероприятие в ресторане Версаль!

аватар
Ригина Турсунова

Отличное заведения. Приветливый персонал. Всегда подскажет с выбором в меню. Получили массу удовольствия. Стоит заметить, понравился интерьер. Довольно необычно.

Понравилось: еда
Диана Хамзина

Выражаю свою признательность и благодарность всем людям, работающим в этом ресторане. Замечательные, открытые, профессионалы своего дела, справились со всеми пожеланиями и все выполнили в срок на 100 баллов. Наш банкет понравился всем без исключения. Спасибо!

Понравилось: еда, сервис
аватар
Маржан Ембергенова

Мы были на юбилее моей тети. Мне все понравилось, классная атмосфера. Сервис на высшем уровне. Спасибо за тёплый приём! Мои пожелания заведению по больше постоянных гостей.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
айгуль оспанова

Провели в этом ресторане свадьбу на 250 человек в банкетном зале. Сам зал шикарный, с высокими потолками и без колонн, что очень удобно для видео съемки мероприятия. Интерьер нам очень понравился, даже на оформления зала, фото зоны мы не тратились, что очень удобно!!! Теперь перейдем к сервису- мы часто с супругой ходили на другие свадьбы и часто видели наплевательское отношения официантов на гостей, здесь такого НЕТ! Каждый официант обслуживал свой стол (отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Еще мы бы хотели выразить отдельную благодарность администратору ресторана Баллрум за ее профессионализм.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Гульзира Магожина

Казалось бы, когда все хорошо, люди не пишут, пишут только когда все плохо- это правда. Но увидев отзыв о Версаль - я не могла не написать. В этом зале моя семья делала минимум 3 свадеб - в Большом зале. Столы ломились всегда от горячих, казалось их было больше чем в банкетном меню. Это главное достоинство зала - всегда полный стол! Коллектив очень дружный, приветливый, красивые молодые люди ухаживали за нами, передвигали стулья, поднимали сумки, провожали до машины - это очень приятно. Администрация всегда идет на встречу и что не мало важно - в любое время все доступны. Любой вопрос решают за считанные минуты -меня это все приятно удивило. Поверьте мне, я уже всех переженила. Спасибо вам, ребята.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Лаззат Смайлова

Отмечали в этом ресторане юбилей,очень переживали,потому,что последние пять лет проводили все мероприятия только в одном проверенном месте.....Но захотелось перемен и остановили свой выбор на "Версаль".До последнего момента было страшновато (а вдруг невкусно,а вдруг сервис хромает,а вдруг гости голодными останутся,а вдруг......),но уже с самого начала банкета поняли,что переживания наши неуместны.....Меню нам помогла составить администратор, здесь мы доверились ей и наши надежды на красивый и вкусный стол оправдались.....Всё было вкусно и аппетитно подано...Ребята обслуживали хорошо....Вообшем и сами теперь будем посещать этот ресторан регулярно и другим рекомендуем!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Daulet Amitov

Отличное место, свадьба прошла на "ура", профессиональный администратор, приветливый персонал. Ресторан полностью оснащен свето-, звуко-, видео аппаратурой, была предоставлена комната для жениха и невесты, летняя площадка удобная для перекура, отличный фуршет в подарок.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение