ТОО Era Rich Artis

Меню 1
ТОО Era Rich Artis
В избранное
Тип HoReCa (оборудование): Моющие и чистящие средства
Время работы: 08:00–20:00 (будние)

Компания ТОО Era Rich Artist Алматы

Компания ERA RICH ARTIS - представляет в Республике Казахстан и странах Центральной Азии  бытовую химию и бумажно-гигиенические средства  ведущих европейских производителей.

В процессе своей деятельности мы сформировали уникальную стоимость для нашего региона и максимально расширили ассортимент – в наличии на складах более 70 наименований товара  поставляемой продукции, в числе которой такие бренды как:

  • Tersy, Carene, (Чешская Республика), в ассортименте: стиральные порошки, жидкие порошки, чистящие средства.   
  • Brilless, Roko, Camolin (PCC – это международный концерн, с головным центром в г. Дуйсбург (Германия), расположение производства Республика Беларусь), в ассортименте: жидкие порошки, кондиционеры для белья, средства для мытья посуды, средства для мытья разных поверхностей, средства для сантехники.
  • Vesta, Нико, Ladushka (Российская Федерация), в ассортименте: жидкие порошки, жидкое мыло, шампуни, гели для душа, средства для мытья посуды, средства для мытья разных поверхностей.
  • Plushe и Nega (Российская Федерация), в ассортименте: туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные носовые платочки, салфетки.

Наш ассортимент сформирован с учетом возможности использования моющих средств, как частному сектору, так и промышленному.

Меню

HoReCa «ТОО Era Rich Artis»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: тоо эра рич артист, тоо ера рич артист, too era rich artist, too ritch era artist