Асет Рахманбердиев

Описание

21 отзыв о ведущем «Асет Рахманбердиев»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Арман Есболат улы

Асет самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, я рекомендую Асета Рахманбердиева! Юбилей наших родителей прошел на высшем уровне. Все были в полном восторге! Особо хочется отметить, что Асет умеет расположить к себе, и в общении с ним не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге. Спасибо, Асет! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка
аватар
Madina Alimhodzhaeva

11 августа мы провели свадьбу сыну. Тамадой выбрали Асета Рахманбердиева. Успешное проведение свадьбы во многом зависит от тамады. В первую очередь внешность, манеры, дикция, харизма, уместные шутки , умение владеть залом, корректность. Все это есть в Асете. Правильно подобранно музыкальное сопровождение по контингенту. Свадьба прошла на одном дыхании. Мы благодарны Асету за такую память. Он прекрасно владеет как казахским ,так и русским языком. Желаем Асету больших творческих успехов!!! И всем рекомендуем. Мадина Алимходжаева.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Baur Kassenov

Отбасы, туыс туысқандар, жақындарымыз бен керемет отырыс болды! Бірден бір себепкер тамада Әсет болды деп ойлаймын. Ұйымдастыру, ән, қойылым, ойын жағы бәрі кәсіби түрде болды! Қонақтар да бәрі риза болып қайтты! Үлкен рахмет! Тойды сеніп тапсыруға тұрарлық азамат!

Понравилось: атмосфера
аватар
Da Yes

В таком ответственном деле, как свадьба, немаловажную роль играет ведущий – тамада на празднике. В его руках находится судьба торжества, именно он способен придать ему неповторимость. Асет показал себя с хорошей стороны - он профессионал своего дела. Никто не скучал, конкурсы были заводными и привлекательными для всех гостей и родных. Все стильно и без лишних слов. Уйлену тойымыз оте жаксы да, кызыкты отты. Созге шебер, ойындары оте кызык отты. Тойдан шыккан халык тамада мен ресторанды мактады. Мен тамада Асетты тандаганыма оте ризамын. Асет жарайсын! Жумысын алга бассын! Даурен)

Понравилось: атмосфера
аватар
Гульмира Джумагалиева

Əсет Рахманбердиев 04.08.18 біздің тойды жүргізді. Барлығы өте тамаша өтті! Музыкасы да, ойындары да, билеп жүрген қыздары барлығы өте жақсы деңгейде болды! Кешікпей уақытында келді, бұл өте жақсы көрсеткіш деп ойлаймын! Сөздері де, əзілі де барлығы орынды болды! Өзі радиожүргізуші болғандықтан, бізге тосын сый жасап, бізді радиодан құттықтады))) Егер кімге де тамада қажет болса, ойланбастан осы Əсетке хабарласыңыздар! Ойларыңыздан шығады деп ойлаймын! Рахмет саған Əсет!

Понравилось: музыка
аватар
Гульмира Джансеитова

Хотела выразить большую благодарность ведущему Асету Рахманбердиеву!!! Мы отмечали годик сынишке, праздник удался на славу!!! Асет провел наш праздник очень весело и интересно, конкурсы, музыка и само проведение праздника было проведено профессионально!!! Все были в восторге!!! Рекомендую всем профессионала своего дела Асета!!! Еще хочу сказать огромное спасибо Асету за поздравление моего сына на радио NS!!! Из всех ведущих кого я видела вы лучший!!! Еще раз вам большое спасибо!!! Я не прощаюсь 😀 впереди будут другие праздники на которых я надеюсь увидеть вас вновь!!! Хочу пожелать вам и вашему музыканту творческих успехов, удачи в вашей работе!!! 🙋🙋🙋

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Ерлан Есенгелдиев

Асет Рахманбердиев был тамадой-ведущим на свадьбе у друга. Все было на высшем уровне. Он специалист своего дела. Отлично провел мероприятие. Веселые игры, конкурсы, его умение вести мероприятия, все супер. Бывают ведущие которых на свадьбе никто не слушает и не обращают внимание так как не интересно. Но Асет не из того сорта ведущих. Данное мероприятие он разукрасил на все 100, аж гости забыли что перед ними раскошный дастархан, так как Асет из обычной свадьбы сделал грандиозный шоу. Люди с удовольствием слушали его речь, участвовали в конкурсах, танцевали и веселились на свое удовольствие. Обычно люди на таких мероприятиях кушают и ковыряются в телефонах от скукаты. Но уверяю вас, такого не было. Я первый раз увидел, что бы тамада так проводил той. Я на свою свадьбу уже выбрал тамаду и это Асет Рахманбердиев! Всем рекемендую, не пожелеете 😊

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульзат Карабалаева

Тойдың қалай өтуі басқарғсн адамға,яғни тамадаға тікелей байланысты. Əсет Рахманбердиев өте жақсы тамада екенін менің əкемнің 60-жас тойында көрсетті. Қонақтарды зеріктірмей,неше түрлі ойындар ұйымдастырып, үлкен-кішінің көңілінен шыға білді. Жұмысыңыз алға баса берсін! Қазағымның тойы ешқашан бітпесін!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Assel Matikulova

Хочу поблагодарить от имени всей нашей семьи Асета.Мы долго выбирали тамаду на кыз узату и наш выбор пал на Асета.Наше мероприятие прошло весело, самое главное не было банальных шуток,поднадоевших конкурсов.Все было весело, интересно, время пролетело незаметно. Гости не хотели расходиться. Все это благодаря профессионализму, интелегентности Асета. Если хотите, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне, я бы рекомендовала Асета Рахманбердиева.

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
аватар
Gul'zhan Omarova

Асет проводил у нас тилашар и годик! Все было на высшем уровне! Не заезжезженные шутки , игры и песни! Теперь будем приглашать только Асета! Рекомендую!👍🏻

аватар
Эльмира Жоламанова

Əсет жақында ағамның үйлену тойын жүргізді. Арзан əзіл, жаттанды сөздерсіз ерекше етіп тойды өткізді. Өзіміздің де, қонақтардың да көңілдерінен шықты. Өзіндік той басқару стилі бар асабалардың қатарына жатқыза алам. Қазіргі асабаларға жетіспейтіні де осы. Өйткені, бір-бірінен көшіретін жаттанды сөздер мен ерсі көрінетін ойындар. Осыларды қолға ала білген асаба ғана тойыңызға ерекшелік сыйлай алады. Əсетке шығармашылық табыстар тілеймін. Сіз секілді ізденімпаз асаба-жүргізушілер көбейе берсін.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Айнура Зилгараева

Асет недавно проводил годик у племянницы. Все гости были в восторге, включая нас, хозяев мероприятия. Очень весело, заводнО и задорно:)Теперь буду рекомендовать всем друзьям только Асета.

аватар
Yerzhan Sarsenov

Нашу свадьбу проводили Асет с Димой на казахском и русском языках. Всем гостям и нам очень понравилось. Игры и конкурсы были интересными и веселыми, гости с удовольствием в них участвовали. Всем советую данных ведущих. Мероприятие прошло точно по обговоренному плану и формату. Спасибо Вам ребята! Успехов в творческой деятельности и до скорых встреч. Ержан и Жанар.

аватар
Дастан Алмасулы

Əсет қызым Айшаның тұсаукесер тойын жүргізді. Қонақтар, достар өте риза болды, сан-алуан ойындар мен орынды əзілдері тойдың сəнін келтірді. Кəсібің өрлей берсін, Əсет!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Ibragim Zalel

Он был у нас тамадой. Веселый и остроумный. Свадьба прошла супер. Гости ни на минуту не заскучали. Советую всем! Молодец парень.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Нуржан Еркинулы

50 жас юбилейді өте жақсы жүргізді. Залды жақсы ұстайды екен! Молодец!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
аватар
Esther Webster

Очень хороший, веселый тамада. Рекомендую!

Понравилось: сервис, атмосфера, музыка
аватар
Рауана Тамшы

Әсет өте керемет тамада! Жақында ғана құрбымның тойын ойдағыдай жүргізіп, риза болдық. Қонақтардың көңілін көтеріп, әдемі кеш сыйлағаны үшін көп рахмет! Болашақта өз тойыма да Әсетті таңдаймын деп отырмын) Рекомендеймін :)

аватар
Akbota Tanirbergenova

Асет проводил у нас той в г. Астана. Переживали, что будет скучно.. Но, к счастью, мы не ошиблись в выборе ведущего-тамады! Все было на высшем уровне! Хотим поблагодарить Асета. Рекомендую! 10/10

Назира Курбанбаева

Асет - өте керемет шоумен! Тұсау кесер тойды жаксы өткізді! Біз ризамыз! Рахмет Сізге Асет!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение